Могу ли я перевести алименты на личный счет ребенка?

• г. Слободской
Ответы на вопрос (2):

Если вы плательщик алиментов то только по решению суда. Если получатель то можете распоряжаться на свое усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Можно по решению суда перечислить 50% алиментов на счет ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Хочу перевести средства с расчетного счета ИП на личный счет (на личные нужды ИП). Какой ИНН нужно указывать в платежном поручении в графе "ИНН получателя"?

Я открыл ИП у меня есть личные кредиты как физ лица. Могу ли я оплачивать эти кредиты с расчетного счета своего ИП. или лучше перевести на свой личный счет а потом оплатить кредиты.?

Спасибо.

Можно ли с моего согласия, я мама, перечислять алименты от отца ребенка (ему 17 лет), на счет ребенка, а не на мой? С моим личным счетом проблемы, и я хотела бы, чтоб алименты поступали, на личный счет сына.

Я работаю и с меня удерживают алименты. Ребёнку 12 лет. Полгода назад моя бывшая жена вышла замуж, теперь у них полноценная семья. Могу ли я теперь завести личный счет в банке на ребёнка и алименты перечислять на её личный счет до его 18-ти летия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли потребовать чтобы алименты перечислял только на мой личный счет, т.к должник обманным путем не начистлял на счет ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение