Какой д. б. бланк с работы для судебных приставов об уплате алиментов?

• г. Волгоград

Какой д. б. бланк с работы для судебных приставов об уплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Может вы справку имеете ввиду? Она выдается бухгалтером организации где работает должник.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу по трудовой. Мне дали справку для судебных приставов. В справке указано что принят на работу по совместительству. Имеет ли это значение при уплате алиментов? Меня смущает формулировка работа по совместительству. Другой то у меня работы нет.

19 марта судебным приставом было вынесено постановление о выплате алиментов, но иск отправили на работу только 10 июня, но в конце мая отец ребёнка уволился с работы, судебные приставы разводят руками, где его искать не известно, правомерны ли были действия судебных приставов, как быть дальше?

У меня на руках судебный приказ об уплате алиментов на ребенка. Может ли муж сам унести приказ на работу

,либо надо через судебных приставов все делать.

На руках судебный приказ об уплате алиментов. Никак не могу добиться работы судебных приставов, не хотят принимать! Хочу послать им заказным письмом заявление и судебный приказ, чтобы наконец то получить с мужа алименты. Но не знаю как писать заявление.

Судебный пристав, возбудил исп. произ-во об исполнительском сборе, зная адрес места работы должника, направляет исполнительные листы по взысканию алиментов только, спустя 3 месяца. По этой причине не была предоставлена возможность для добровольного исполнения обязанности по уплате алиментов. Подскажите на какие статьи можно опиреться и признать незаконными действия судебных приставов?

Более 6 месяцев я не получаю алиментов на содержание ребенка. В связи с тем что и ранее алименты перечислялись не регулярно, образовался долг по алиментам около 150 000 рублей. На неоднократные обращения в службу судебных приставов, никаких результатов по уплате достигнуто не было, полное бездействие судебных приставов. Каким образом я могу добиться выплаты задолженности и в последующем своевременную уплату? В каком случае я могу требовать % по не уплате алиментов и каким образом это можно сделать?

Собираюсь направить судебным приставам для взыскания алиментов пакет документов по почте. У меня не исполнительный лист, а нотариально заверенное Соглашение, отправлять по почте подленник я опасаюсь. Могу ли я подать в службу судебных приставов нотариально заверенную копию соглашения об уплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение об уплате алиментов на двоих несовершеннолетних детей. Если я заберу документы у судебных приставов, то в дальнейшем в случае не уплаты смогу взыскать задолженность с отца детей?

Работал не официально по договору платил алименты через онлайн кабинет сбербанка бывшая жена подала иск за не уплату алиментов в какой форме нужно предоставить справку с места работы в службу судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение