Сколько раз и на сколько можно пролонгировать договор подряда?

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз и на сколько можно пролонгировать договор подряда?

Ответы на вопрос (1):

Насколько хотите. Закон сроков не устанавливает.

Спросить
Пожаловаться

У меня договор с тепловодоканалом, вопрос сколько раз можна пролангировать договор?

В тексте Договора есть пункт: Договор может быть пролонгирован по согласию сторон. Пролонгация договора оформляется Дополнительным соглашением к нему. В данном контексте сколько раз можно пролонгировать Договор.

Сколько раз можно по умолчанию пролонгировать договор поставки? Начальник уверяет, что не более двух раз? Договор был заключен в 2010 году.

Сколько раз можно пролонгировать договор?

У нас сейчас возникла проблема: договор был заключен в 2001 году со сроком действия до 31.12.01, затем был пролонгирован на 2002 год, сейчас мы сново хотим пролонгировать договор, но слышал, что более чем на 1 год один и тотже договор пролонгировать нельзя? Это правда!

Если нужнен будет текст договора то напишите письмо по адресу: ves@fromru.com

За сколько дней до окрнчания договора ОСАГО я могу пролонгировать договор ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор подряда на ремонт частного дома с ИП. Срок ремонта по договору закончился, но ремонт не сделан. Подрядчик требует пролонгировать договор или он приостановит ремонт. Имеет он на это право?

Договор ТО с газовиками заключён с 2012 года по 2015 год. Далее пролонгируется на тех же условиях. Сколько раз может пролонгировать счета договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение