Я сегодня взяла потребительский кредит в банке, но деньги не снимала, можно ли на следующий день расторгнуть этот договор?

• г. Ижевск

Я сегодня взяла потребительский кредит в банке, но деньги не снимала, можно ли на следующий день расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (1):

НЕт,не получится

Спросить
Пожаловаться

Сегодня взяла кредит в Восточном банке, могу ли я рассторгнуть договор либо в этот день либо на следующий. И что я потеряю.

Бабулю соседку уговорили взять вчера кредит на замену пластиковых окон. Заключили договор, отвезли в банк. Она взяла потребительский кредит. Вчера вечером одумалась. Сегодня поехали в банк, а деньги уже перечислили на фирму. Можно ли отказатьс от кредита и расторгнуть договор с фирмой по изготовлению окон.

Я взяла кредит оплатила страховку. На следующий день решила не брать кредит, пришла в банк написала заявление на расторжение договора. В банке мне ответили, что расторгнуть договор можно только досрочно погасив его, т.е. оплатить всю сумму кркдита + %за сутки + я потеряю сумму страховки. Законы ли их действия?

Взяла потребительский кредит в Хоум-кредит банке. Отказываются расторгнуть договор о страховке (не хотят возвращать страховку) имеют ли право? И что делать чтоб вернули? Взяли кредит вчера.

Сегодня 06. 02. 2016 взяла потребительский кредит в банке Русфинанс Банк, Всплыли кое какие проблемы, могу я 07.02. 2016 пойти и его расторгнуть. Чем мне это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла кредит в банке. Вместе с договором кредитования был оформлен договор так сказать "добровольного" страхования. В этом договоре есть пункт о том, что по моему желанию, данный договор может быть расторгнут. Я написала заявление в банк о расторжении договора страхования по моему желанию. Спустя некоторое время банк мне ответил, что договор будет расторгнут спустя год (кредит оформлен на 3 года). Правомерны ли действия банка в данном случае? Как я могу расторгнуть данный договор, чтобы вообще не платить по нему страховку? Была уже первая оплата по договору и соответственно взяли за страховку.

В салоне купили машину в кредит. Кредит предоставил банк тинькофф. На следующий день договор купли продажи был расторгнут. В банк направлено соглашение о расторжении. Салон вернул деньги банку. Банк уже 5 день не может зачислить деньги на кредитный договор и закрыть кредит. Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение