Благодарность системе проверки работ ГИА по математике за 9 класс за справедливость и исправление ошибки

• г. Санкт-Петербург

Хочу поблагодарить людей в системе проверки работ Гиа по математике за 9 класс. Спасибо вам за мою несостоявшуюся линейку в школе и не вручение аттестата, а также отдельно хочу поблагодарить за повторную пересдачу, которая была не нужна.40 дней позора пролетели, как в сказке. Оказывается у крутой системы произошла ошибка. Оказывается моя дочь с первого раза сдала...

Ответы на вопрос (1):

Скажите,пожалуйста,а в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь ОГЭ 9 класс - русский сдала на 4, математику на 2, пересдачу по математике тоже на 2. Имеем ли мы право продолжить обучение в 10 м классе?

Мне на данный момент 19 лет, образование 9 классов. Я училась в Латвии, получила аттестат, но у меня там стоит 1 балл по математике в годовой, экзамен также сдала плохо по математике. У нас в Латвии 10-ти балльная система, выпускают со школы с одной отрицательной оценкой. Я планирую переезжать в Россию и продолжить образование там.

Как я прочла, у вас не допускается, чтобы были двойки. Мне надо будет переводить табель по вашей 5-ти балльной системе? Меня не возьмут с такой оценкой по математике? Мне придется сдавать ваш ГИА? И смогу ли я поступить в колледж или в вечернюю школу с такой оценкой в табеле?

В школе практикуется линейка позора. Мой ребенок 10 лет был выведен на так называемую ленейку позора из за 2, на линейке высмеювали ребенкаСейчас у ребенка психические страхи перед школой, отказывается иди в школу, плачит говорит что все смеются над ней, плохо спит снятся кошмары. Не знаю как помочь ребенку, сходили к психологу, сказал что у ребенок получил психичес. Травму, результата нет.

В СНТ по территории общего пользования смонтирована и введена в эксплуатацию система видонаюлюдения за счет средств ЧОП, данные к данной системе также находятся у ЧОП. Согласия жителей на эту систему видеонаблюдения не было.

На сколько правомерно установка системы видеонаблюдения?

Должно ли быть положение о персональных данных?

Я мать-одиночка. Моя дочь учится в 8 классе. Не сдала переводной экзамен по математике в 9 класс, завалила пересдачу. Руководство школы требует уйти из школы. Правомерны ли действия школы?

Моя дочь в 9 классе училась в частной школе, экзамен по математике не сдала, может ли она вернуться в государственную школу и пройти курс за 9 класс ещё раз?

Моя Дочь не сдала огэ по математике. Пересдача 27 июня. Вступительные в муз. колледж 25.Что нам делать, аттестат нам выдадут после пересдачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок 29 05 2015 не сдал ГИА по математике, пересдача была в последний резервный день 18 06 2015, ждем результат, а 19 06 2015 было зачисление детей в 10 классы Нам отказали в приеме заявления т.к. нет аттестата и сообщили, что мест в 10 класс больше нет В других школах района также прошли зачисления и мест по нашему профилю также нет Вопрос. МОГУТ ЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СФОРМИРОВАТЬ ЕЩЕ ОДИН КЛАСС И КАКОВЫ НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ.? СПАСИБО.

Моя дочь не сдала ГИА по математике, пересдача в сентябре. Куда можно пойти учиться, если опять пролетит с математикой. Возьмут ли ее в вечернюю школу хотя бы,чтоб сдать там экзамены? Спасибо.

Мой сын закончил девять классов, все экзамены были сданы с первого раза кроме математики, ее он пересдавал, успешно. Он хотел идти в 10 класс, но сейчас нам говорят что те кто пересдавал математику или обществознание в 10 класс не берут. Профиль у класса будет социально-экономический. Профильная математика нам не нужна для поступления. Хочется чтобы у ребенка было окончено 11 классов. Правильно ли поступает администрация школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение