Необходимо предоставить новое каско после расторжения договора со страховой компанией

• г. Каменск-Уральский

17 апреля, была оформлена очередная каско, в банк предосталена 19 апреля. 8 июля приходит письмо из банка, что я не предоставила каско. 8 июля приношу каско в Сбербанк, документ приняли. 10 июля в 20-53, мне позвонили со Сбербанка и сообщили, что 9 апреля с этой страховой компанией расторгнут договор, а от меня требуется новая каско.

Ответы на вопрос (1):

Вы выполнили свою обязанность-застраховали имущество. Если договор действует, более ничего страховать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 г.Я оформил кредитную карту сбербанка.04.04.2018 г. я обратился в сбербанк с обращением чтоб моя кредитная карта отразилась в бюро кредитных историй, чтоб могли видеть другие банки. Хотел рефинансировать с помощью другого банка. Там было спецпредложение для меня под меньший процент. Сбербанк посылает сообщение, что банку требуется дополнительное время, срок обработки обращения продлен до 11.04.2018 г.. Сегодня, т.е.опять банк посылает сообщение, что банку требуется дополнительное время, срок обработки обращения продлен до 17.04.2018 г. Спецпредложение другого банка для рефинансирования действует до 17.04.2018 г. Могу ли я что-то предпринять к сьербанку.

После смерти моей жены остался её долг по кредиту в сбербанке Белгородского отделения №8592/0618. О смерти жены я сообщил в банк и узнал, что есть договор по страхованию. Я собрал необходимые документы, что требовали в банке для предоставления в страховую компанию. Затем сбербанк через сотрудника сообщает мне, что нет договора по страхованию и пропали документы, что я собирал и подключили приставов. Тогда я обратился в страховую компанию сбербанка и мне сообщили, что страховой договор заключался, а документы от сбербанка не передавали. В предоставлении доступа договора по кредиту мне было категорически отказано. Я не думаю, что это ошибка сотрудницы Хаустовой Валентины Геннадиевны. Это указание сверху. Я не доверяю этому сбербанку Белгородского отделения №8592/0618. Подскажите, куда мне нужно обратиться за помощью?

Мой отец брал два кредита в сбербанке (кредиты застрахованы). Два года назад он умер в банк я сообщил предоставил все документы которые они просили я предоставил. Но сбербанк по прежнему продолжает писать письма на его имя и требовать погасить кредиты. Последнее письмо пришло уже не от сбербанка а от фирмы риелторов (сбербанк заключил с ними договор) они так же требуют погасить кредиты. Дак вот сам вопрос они могут переписать кредиты отца на родственников?

Есть долг перед банком Отп и Сбербанк, пришло письмо судебное чтобы оплатить задолженность на лицевой счёт Сбербанка. Может ли такое быть? Передачи кредитной задолженности не было Сбербанку... или это пришло требование от сбербанка? Просто в письме не указано от какого банка требование...

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Мною продлен договор КАСКО с УралСиб СК, машина в кредите в Сбербанке последний год. Позвонили со Сбербанка и сказали, что СК должна быть одобрена банком, а УралСиб в этом году не входит в список СК Сбербанка. Имеет ли право Сбербанк требовать от меня расторжения договора с СК или досрочное погашение кредита?

Чуть больше года назад мы купили автомобиль в автокредит. Кредит взяли в Сбербанке. Застраховали по КАСКО в Уралсиб. На второй год кредитования сотрудники Сбербанка сообщили, что больше не сотрудничают со страховой компанией Уралсиб, список акредитованных страховых не дали. После чего мы застраховали автомобиль в Коместре на год. Отнесли копию страхового полиса в Сбербанк, у нас её приняли, а через месяц позвонили из Сбербанка, и сообщиди, что они и с Коместрой тоже не работают. Мы, естественно, не стали переоформлять страховку. На что банк начал снимать деньги с расчетного счета в качестве штрафных санкций. Претензию писали, ответа на неё не последовало. Скажите, на сколько правомерны действия сотрудников Сбербанка и какие есть возможности изменить существующий порядок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, 22.10.2015 с карты сбербанка я переводил деньги на карту другого банка через сбербанк онлайн, с карты сбербанка деньги списали, а на карту другого банка деньги не поступили. После моего заявления в сбербанк о возвращении денежных средств мне пришел ответ что деньги на счет другого банка поступили и выдали мне платежное удостоверение. Далее я обратился в банк в который я переводил деньги, написал заявление на розыск денежных средств и приложил документы которые выдали мне в сбербанке. 19.11.2015 я получил ответ из банка в который я переводил деньги.

Ответ был таков-Денежные средства в Банк не поступали. Просьба предоставить официальный документ от Банка-отправителя, что денежные средства не были возвращены.

Далее я взял в Сбербанке выписку со своего счета карты и предоставил его в тот банк куда переводились деньги. Ответ банка-эта выписка не является для них официальным документом.

Подскажите пожалуйста что мне делать дальше в этой ситуации?

С Уважением, Павел.

У меня возникла такая ситуация: в Сбербанке оплатила кредит другого банка (ОТП). Платеж вообще до банка не дошел, оператор не туда отправил платеж. Сейчас жду ответа от Сбербанка, но банк ОТП уже назначил мне штрафные санкции. Помогите пожалуйста составить претензионное письмо Сбербанку на покрытие данного штрафа.

Карта сбербанка оказалась заблокирована (Зарплатная), позвонила по горячей линии, там сказали обращаться в отделение банка, для установления причины блокировки. В банке мне тоже ничего внятного не сказали... Дело в том, что в сбербанке был кредит, одно время я его не платила и банк в свою очередь подал в суд. Я в свою очередь после получения письма из суда написала возражение, суд определил: отменить судебный приказ по заявлению Сбербанка о взыскании задолженности. Разъяснить взыскателю сербанк, что заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства, но исполнительного листа нет! правомерны ли действия банка? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение