Влияет ли передача информации о задолженностях приставам на возможность получить кредит при хорошей кредитной истории?

• г. Грязи

Сказали, что приставы передали информацию о задолженностях в банки. Может ли банк отказать в выдаче кредита? Хотя кредитная история хорошая.

Ответы на вопрос (2):

Приставы такую информацию не передают и в черные списки БКИ не вносят.

Спросить
Пожаловаться

на это воля ТОЛЬКО БАНКА ( ПРИСТАВЫ ВО ВСЕ БАНКИ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПЕРЕДАЮТ.

Только в те. где у вас есть СЧЕТА)

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь с таким вопросом. Юридическое лицо взяло кредит в банке и не возвращает его. Т.е. у юридического лица складывается плохая кредитная история. Как может плохая кредитная история юридического лица повлиять на кредитную историю директора этого юридического лица и на его способность/возможность как физического лица получать кредиты в банке?

Может ли банк отказать директору-физичискому лицу в выдаче кредита, на том основании, что юридическое лицо, в котором он является директором, не платит по кредиту?

, хотя 8 лет уже никаких кредитов не брал, где можно узнать информацию о кредитных историях?

У меня была кредитная карта в банке "Свезной", когда его закрыли долг передали в банк "Тинькофф", я его оплатил на карту Тинкофф банка, а в кредитной истории до сих пор висит кредитка Связного с долгом, но без просрочки. Как убрать ее из истории, все банки отказывают в кредите. Спасибо.

У моего мужа плохая кредитная история, кредит, который он взял ещё до меня, он так и не выплатил, один знакомый сказал, что через три года банк аннулирует кредит, а через 5 лет кредитная история будет чистой, т. к у него был подобный случай, (банк подал на него в суд, за 3 года приставы его не нашли и кредит был аннулирован и в кредитной истории этот банк и данный кредит даже не значится), сейчас он успешно берёт кредиты и выплачивает их,но у моего мужа всё да наоборот, прошло уже 10 лет а в распечатке из БКИ (бюро кредитных историй) этот долг так и висит, кредит был взят в СИТИ банке (это иностранный банк), за все 10 лет ни от данного банка, ни от коллекторов не поступало ни единой весточки, можно ли как то аннулировать кредит, чтобы хотя бы кредитную историю очистить?

Имеется кредитная карта в банке Н и кредит в банке Б. Платила в оба банка. Несколько раз просрочила оплату кредита банку Б. Судебных решений не выносилось и суда не было. Банк Н заблокировал кредитную карту. Причина: долг в банке Б, система сама заблокировала карту по информации из бюро кредитных историй, обесопасив якобы себя. Имел ли право банк так поступить и какие должны быть мои дальнейшие действия?

У меня кредит в втб 24,осталось выплатить 85 000, кредитная история хорошая, предыдуший кредит в этом же банке выплатила досрочно, являюсь держателем зарплатной карты банка, сейчас ушла в декретный отпуск на пол тора года, может ли банк предоставить мне отсрочку и если да то на какой период времени? И как это скажется на моей кредитной истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такого плана: подала заявку на получение кредита в банке, я являюсь участником НИС. Кредитная история плохая, есть текущая просрочка, небольшая, в 810 руб... Может ли банк отказать мне в военной ипотеке? Ведь платить её буду не самостоятельно... И что нужно делать в случае отказа банка. Неужели ВСЕ банки могут отказать? Получается, что по военной ипотеке я квартиру купить не могу?

Отказывают в кредите (кредитная история хорошая), может ли задолженность старшего брата по алиментам, стать причиной отказа в выдаче кредита? Спасибо.

Хочу взять небольшой кредит в банке, а мне отказывают, т.к. кредитная история несовсем хорошая. В том банке где у меня была просрочка (последний платеж не доплатила 7 рублей) банк отписывается мне, что задолженность погашена, претензий нет. Как можно исправить мою кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение