Можно ли переоформить прицеп без оригинальных документов на другого человека?

• г. Петрозаводск

Я являюсь собственником прицепа, но все документы на руках у водителя. Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь собственником прицепа,но все документы на руках у водителя.Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека?

---не можете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека?

---не можете. но обратитесь в ГАИ и получите дубликаты документов. а почему не забрать их у водителя?

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником прицепа-рефрижератора, но все документы на руках у водителя. Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека? Если нет, то что я должна делать? Спасибо.

1.Могу ли я взять копии документов о собственности (я собственник) на прицеп-рефрижератор в ГАИ.

2.Я являюсь собственником прицепа-рефрижератора, но все документы на руках у водителя. Могу ли я переоформить прицеп без подлинников документов на другого человека? Если нет, то что я должна делать? Спасибо.

Я являюсь собственником прицепа, но все документы старого образца (гос. номер Старый) , могу ли я продать прицеп с данными документами.

Мы из Крыма. Прошли перерегистрацию производственного кооператива. Имеющиеся на балансе прицепы надо перерегистрировать. Личный прицеп мне перерегистрировали бесплатно а за прицеп кооператива запросили сумму превышающую стоимость самого прицепа (год выпуска 1991) Правильно ли это?

Я несколько лет назад купил прицеп по рукописному договору о продаже легкового прицепа, перерегистрировать на себя всё руки не доходили. Недавно узнал, что хозяин записанный в документах умер. Могу ли я переоформить этот прицеп на себя, все документы на прицеп у меня?

У знакомого имеется прицеп, с номерами, но без документов (документы утеряны), хозяином прицепа по документам он не является, хотя именно он им распоряжается и по сути прицеп его. Как получить документы на прицеп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Категория прав ВЕ, прицеп больше 750 кг, нужно ли в страховке отражать наличие прицепа. Инспектор оштрафовал на 500 рублей, так как в страховке нет галочки о прицепе.

Очередность моих действий. Хочу купить автомобильный прицеп относящийся к категории В. У продавца нету документов на прицеп, но есть гос. знаки. Владелец прицепа давно умер, продаёт прицеп его знакомый. Какие мои действия для постановки прицепа на учёт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение