Можно ли оформить вид на жительство в Москве, а устроится на работу в другом регионе РФ?

• г. Москва

Можно ли оформить вид на жительство в Москве, а устроится на работу в другом регионе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Только там где РНР получите.

Спросить
Пожаловаться

Я получила паспорт Вид на жительство в Ростовской области, регистрация тоже в Ростовской области. Нашла работу в Москве, имею ли я право менять место жительства и работу на другой регион с паспортом Вид на жительство? Нужно ли мне оформлять Патент или Разрешение на работу в другом регионе?

Имею вид на жительство. Зарегистрирован по месту жительства в одном регионе, работаю в другом регионе. Можно ли отправлять ежегодное уведомление с другого региона?

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Возможно ли устроиться на работу имея вид на жительство в одном регионе МО а работать в другом регионе МО? Какие документы необходимо иметь на руках?

Если у меня собраны все документы для - вида на жительство в одном регион, могу я поменять регион и получить вид на жительство - по этим документам в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали документы вид на жительство получать через 3 месяца или пол года? И можно ли покинуть регион если работу предложили в другом регионе и что нужно делать?

У меня Курский вид на жительство папа Гр.Рооссии работает в Москве и меня зовёт к нему! По мимо вида на жительства что ещё нужно чтобы официально устроиться на работу в Москве? За ранее спасибо!

Скажите пожалуйста, если я подал документы на вид на жительство в одном регионе, могу ли я сделать постоянную регистрацию для вида на жительства в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение