Может ли собственник выписать из страховки водителя?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право. Нужно обратиться с документами в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Если водитель не вписан в страховку, но рядом сидит собственник, вписанный в страховку и есть страховка на водителя с другой машины.

Если сам хозяин автомобиля нетрезвый управлять он не может и посадил за руль другого водителя но в страховку не включен этот водитель страховка ограниченная то есть один хозяин и этот водитель совершил дтп задел машину. Что грозит этому водителю и хозяину?

Произошло незначительное ДТП. У виновной стороны страховка без ограничений, водитель не собственник, подскажите на кого будет в дальнейшем Повышаться коэффициент при оформлении страховки? На собственника или на водителя?

Оформляю онлайн страховку, в графу водитель внесла самого водителя а хозяйку забыла внести, может ли она управлять автомилем по этой страховке?

У водителя отсутствует страховка, выписан штраф на за это нарушение. Может ли водитель продолжать движение? Если на номера украинские не дают страховку.

Водитель А пьяный, начал обгонять водителя Б, и врезолся в него, у водителя Б нет страховки, может ли водитель Б у которого нет страховки, заставить водителя А выплатить ему ущерб?

14 марта случилось ДТП. оба водителя без прав. ГАИ Выписали штраф 5000 руб обоим водителям. Вопрос кто должен оплачивать ремонт машины? Если водитель, который оказался прав, ехал на машине супруги и страховка соответственно составлена на неё. А сам водитель в страховку не вписан. ГАИшник сказал, что ремонт авто должна покрыть страховка. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попали в ДТП автомобиль пострадал, застрахован полис каско, но водитель который был за рулем авто не был включен в эту страховку (страховка у водителя осаго на эту машину) Должны ли возместить ущерб по страховке каско. Благодарю за ответ.

Водителя который записан в страховке лишили прав, как можно сделать, чтобы не платить опять на другого водитяля страховку и если передать по аренде новая страховка нужна?

Водитель по путевке ИП везет груз. Тахограф установлен и тарирован. У водителя не оформлена карта. Какой штраф может выписать транспортная полиция, и кому: водителю, индивидуальному предпринимателю, механику подписавшему путевой лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение