Интересует минимальное расстояние между поселковой улицей и границей участка находящегося в собственности.

• г. Набережные Челны

Интересует минимальное расстояние между поселковой улицей и границей участка находящегося в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Законом такой параметр не устанавливается.

Спросить
Пожаловаться

Где можно найти (кодекс, закон) минимальные нормативы расстояния между двумя жилыми домами, а так же минимальное расстояние от жилого дома до границы участка (до забра). Заранее балагодарна, Надежда.

Минимальное расстояние между баней и границей участка с соседей, без учёта пожарной безопасности, т.к у соседей ещё нет не каких построек?

Участок в собсвенности, красные линии проходят по границе участка, какое минимальное расстояние необходимо отступить от красных линии?

На каком минимальном расстоянии разрешается строительство надземной газораспределительной сети низкого давления от межи земельного участка, находящегося в частной собственности?

Мои соседи по даче в 1 м от моего дома поставили душ. Но в Сп 53. 13330.2011 в п.6.8. написано, что минимальное расстояние между постройками по сан.-быт. условиям от жилого строения до душ, бани, уборной - 8 м. Соседи на кантакт не идут. Но вода, будет стекать под мой дом. Но есть один нюанс, Т.к. участки по ширине узкие, то расстояния между границей участка и жилым строением практически минимальные. Их домик стоит на границе участка, а мой от границы в 45-50 см. С прежними соседями у нас была договорённость по этому вопросу, правда устная. Но У нас всё приватизировано, межевание сделано. Вообщем проблем не было. Что я могу в этой ситуации сделать. Спасибо.

Какое минимальное расстояние моет быть между парником, установленными на соседнем участке, с расстоянием от границы один метр и баней установленной на моем участке. Достаточно ли мне, так же отступить на 1 м. от границ участка?

Баня деревянная.

Расстояние между баней и жилым домом (моим и соседским) более 8-ми метров.

Вопрос именно про парник, потому что то место куда мы планируем ставить будет находится на расстоянии не менее 2-х метров от соседского парника и не менее 1-ого метра от нашего парника.

В собственности есть участок ИЖС. Сосед вплотную к моей границе участка выкопал канаву, имеет ли он право и какое минимальное расстояние должно быть до границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участок земли в собственности дом одноэтажный в собственности забор ограждения участка является границей участка расстояние от дома до забора 5 м администрация начала строительство дороги на расстоянии 0.4 м от забора правомочно ли это.

У меня на участке (участок в собственности) без моего согласия и уведомления установили электрические столбы. На сколько их действия правомерны? И на каком расстоянии между границей участка должны эти столбы устанавливаться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение