После ДТП на большой скорости оказался без денежных средств и не могу подготовить ребенка к школе

• г. Москва

9-го числа я со знакомым попал в ДТП на большой скорости Знакомый был за рулем Меня без сознания вытаскивали с машины Оба мы были в алкогольном опьянении В результате ДТП я получил тяжелый перелом ключицы сломаны три ребра сильный ушиб грудной клетки сотрясение головного мозга Сейчас после операции нахожусь дома на больничном открыли второй больничный В данный момент я без денежных средств В сентябре отправлять ребенка в первый класс а мне не на что его подготовить к школе Попросил у знакомого чтобы помог хотя бы мне со школой но я так понял что ему по барабану Единственное чем помогла его девушка-дала на операцию а точнее оплатила пластину для ключицы в размере 37000 Как мне быть в этой ситуации Ведь надо чем-то кормить свою семью.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, вам нужно урегулировать данную ситуацию в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы проконсультироваться у Вас, в размере какой суммы мы можем требовать возмещение вреда здоровью в результате ДТП. В "пострадавшей" машине два человека из трёх имееют тяжкие телесные повреждения (1-й: сотрясение и ушиб головного мозга, перелом ребер, ушиб грудной клетки, разрыз диафрагмы, печени, тонкого кишечника, множественные переломы таза; 2-й: сильный ушиб с сотрясением головного мозга, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки, повреждение одного из легкого, разрывы связок конечностей, переломы ребер). Третий из пострадавших пассажиров: мальчик 10 лет: сотрясение головного мозга, множественные ушибы.

Заранее примного благодарен! С уважением, Александр.

Потерял сознание и совершил столкновение со встречным авто потрадавшие девушка со встречного авто перелом бердцовой кости открытый перелом колена сотресение головного мозга и рёбра сломаны операцию оплатил + денежные средства давал всё под расписку, что мне за это грозит.

Попала в дтп 4 ноября, за рулем был знакомый. В результате получила перелом осколочный ключицы, была сделана операция щас разрабатываю руку, нахожусь на больничном с 5 числа, получается не работаю и не учусь. У следователя не была показаний никаких не давала, как поняла следователь куплен. Что мне сейчас делать, куда обращаться?

27 октября попала в дтп. мужчина выехал на встречную полосу. Я пострадала. Перелом ключицы со смещением (делала операцию устанавливала пластину... пластина стоит 18780 руб. операция бесплатная. ) ушиб головного мозга 2 ст. ушибы и ссадины коленного сустава... гематомы на лице (которые пришлось вырезать.. ). мужчина признал свою вину... в суде его оштрафовали на 2500 руб. моей машине 11 лет... страховая выплачивает мало. Что делать обжаловать ли решение суда или смириться?

Перелом ключицы. Проведены две операции с интервалом в 6 месяцев. Во время первой операции установлена пластина, во время второй пластина удалена. Операции проводились в ком. клинике по полису дмс. Во время второй операции по снятию пластины хирург забыл удалить из ключицы шуруп. Сам результат вызвал подозрения, кот подтвердились при обращении к др. врачу. В результате необходима повторная операция (вернее две), тк ключица не срослась, что видно на рентгене. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации. Возможно ли возмещение морального ущерба. Спасибо.

Попал в ДТП на вахтовым автобусе пассажиром получил сотрясение мозга. Оскольчатый перелом лопатки. Перелом 4 ого ребра слева. Ушиб грудной клетки Что я могу получить по осаго.

Меня збила машина на пешеходном переходе, сломана ключится, сделали операцию и поставили пластину на ключитцу. Еще ушиб головного мозга, сломана ушная перемидка и лопнула перепонка. Медецинская экспертиза поставила диагназ, что водитель мне нанес вред тяжелой степени. Сейчас водитель предлогает 60 тыс. мне,что бы я в суде сказала, что претензий не имею, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына 18 лет на пешеходном переходе сбила машина. Лежит в больнице, сильный ушиб головного мозга, перелом открытый голени, разрыв связок ключицы. Предстоят операции (нога, ключица). Но пока из-за гематомы мозга две недели нельзя ничего делать. Виновник дтп приходил с извинениями. Вину свою признает. Что вообще делается в такой ситуации. ДПС.

21 июня 2014 мы попали в аварию. Виноват водитель, который вылетел на встречку. Он вину признал. Я получила перелом основания 4 й плюсневой кости справа, перелом правого бедра со смещением (сделана операция вставлен штырь), перелом левой ключицы со смещением, перелом правой ключицы со смещением (сделана операция, вставлена пластина), ушибы, глубокие ссадины (остались шрамы от ремня безопасности) и большие шрамы после операций. 28 дней провела в стационаре, фактически обездвижена, т.к. нога была на вытяжении, а после операции не могла вставать на костыли, т.к. перелом обеих ключиц и операция на правой из них не давали возможности встать. Сейчас нахожусь на больничном и раньше декабря меня не выпишут. Хочу сделать лазерную шлифовку шрамов. Но через 2-3 года штырь и пластину будут вынимать, т.е. сейчас шлифовать смысла нет. Хочу знать какую сумму морального вреда реально можно получить в данной ситуации? И как взыскивать потом расходы на лазерную шлифовку через 3 года?

У меня недавно машина сбила ребенка. В результате аварии ребенок получил сотрясение головного мозга. Ушиб мягких тканей и перелом ключици. Разговаривали с виновником он сказал чтоб мы воспользовались его страховкой на автомобиль. Как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение