Может ли банк, перед которым долг, без суда заблокировать счет в другом банке?

• г. Новосибирск

Может ли банк, перед которым долг, без суда заблокировать счет в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

Нет. приостановление операций по счету другим банком не возможно. Это будет являться нарушеним

Спросить
Пожаловаться

Ну если это не его филиал, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли банк в котором есть задолжность по кредиту заблокироаать ссет в другом банке, на который оформлена иппотека?

Банк может без разрешения суда заблокироват заработная карточку в другом банке.

Может ли каспи банк заблокировать счет в другом банке.

Может ли банк, перед которым у меня есть задолжность заблокировать кредитную карту, если я эту карту буду оформлять в другом банке?

У меня долг по кредиту в банке. Я устроился на работу и мне сделали заработную карточку этого банка. Может ли банк снять всю зарплату или заблокировать карточку без решения суда?

У меня долг перед банком 500 тр, суд вынес решение выплатить его банку. Я хотел бы открыть счёт в другом банке на несовершеннолетнего сына 12 лет на 3 года. Может банк или пристава арестовать или перевести эту сумму в счёт погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть долг перед Сбербанк, есть судебный приказ об отмене судебного приказа, но банк заблокировал все счёта на сбербанка. З.п. счёт у меня в Альфа банке, может ли Сбербанк его заблокировать.

Может ли банк, в котором единственный учредитель ООО, взял кредит (на физ. лицо), заблокировать счет этой организации в другом банке? (за просрочку)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение