Льготы при оплате штрафа за превышение скорости

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Нет, в данной ситуации льгот не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Пришло постановление об оплате штрафа за превышение скорости, но срок проверки технического средства арена истек 06.07.13 г., а фиксирование превышения скорости было произведено 12.07.13 г. Надо ли оплачивать штраф?

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Оплатил штраф за превышение скорости 750 вместо 1500 на льготных основаниях. При проверке штрафа штраф остался. Но уже без льгот. Чеки и квитанции об оплате имеются. Как быть?

Пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе за превышение скорости. Все квитанции об оплате этого штрафа есть. Что делать? Ехать к ним? Трубку 2 дня не берут. Дали 5 дней на оплату. В случаи неоплаты назначат штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Штраф за привышение скорости, есть ли какие скидки или льготы при этом?

Как изменились льготы по оплате электроэнергии для инвалидов 2 й группы в 2016 году? Правда-ли,что ввели соц норму в 50 квт час, а за превышение оплата идет за полную стоимость?

Какие сроки оплаты штрафа за превышение скорости на 40 км\ч и действует ли скидка при оплате? Рассмотрение дела 15.04.2015 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение