Возможность службы в Российской армии у молдаван, получивших гражданство РФ

• г. Москва

Родился в Молдове, с детства живу в России, в 14 лет получил гражданство РФ и хочу служить в Российской армии. Прописка в России есть, слышал что в 9 классе будет первая проверка на годность в армию, возьмут ли меня на эту проверка и буду ли я служить в России?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут взять в армию по достижении 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не проверка, а постановка на воинский учёт.

Будете служить в России, если гражданин РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 18 лет я гражданин Таджикистана я не служил в армии. Я живу в россии 10 лет я окончил 9 классов в российской школе в России. Я хочу служить в армии РФ. Возьмут ли меня в армию РФ.

Мне 21 год, у меня двойное гражданство - Россия и Великобритания. Есть прописка в России. Последние 8 лет живу в Англии, но хочу вернуться работать в Россию. Военную службу ранее не проходил. Возьмут ли меня в армию?

Я живу в Кыргызстане у меня есть российское гражданство, но нету прописки в России, и я хочу поехать служить в город Владивосток, и мне негде сделать прописку, смогут ли меня взять в армию без прописки, или могу ли сделать прописку в части.

Я прошел военную кафедру в молдове, там же выдали военный билет. У меня также российское гражданство. Каждые 3 месяца я выезжаю в молдову. Мне 22.вопрос мне нужно служить в российской армии или можно поменять молдавский военный билет на российский?

Мой знакомы родился в Болгарии, но прожил в России, Республики Коми, п.Усогороск, в 14 лет получил поспорт Российской Федерации, в 18 лет пошел в армию, послужил в российской армии, в 20 лет при замене паспорта обнаружили, что он гражданин республики Коми и теперь ему отказывают в российском гражданстве, получается гражданин нато прошел российскую армию и как ему быть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин двух стран России и Армении. Недавно получил Россиское гражданство мне еще не исполнилось 27 лет. В своеи стране до получения гражданства я отслужил. Нужно ли мне служить в Российскои армии?

Меня зовут Глеб, я имею двойное гражданство, России и Израиля, родился в Израиле и живу всё жизнь в Израиле. Если я служил в Израильской арми, должен ли я служить и в российской армии? Я собираюсь переехать в Москву и поступить в университет посли службы в израильской армии. У меня есть прописка в Москве.

Собираемся делать Российское гражданство, отслужил в армии Казахстана, буду призван в россии в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение