Попадание на распределительный пункт и направление в госпиталь - влияние на срок службы и отсутствие встречи с покупателем

• г. Калининград

Попал на распределительный пункт, не успел приехать в часть - отправили в госпиталь. Засчитывается ли это в срок службы, с покупателем не встречался.

Ответы на вопрос (1):

с момента прибытия в часть

Спросить
Пожаловаться

Три месяца сын находится в госпитале ни лечения ни комиссования и не обратной службы в часть не каких результатов не лечения не комиссаци отправляет из госпиталя в госпитоль.

Сына забрали в сельский военкомат 20 июня 2011 г. Выдали военный билет и отправили на распределительный пункт в Красноярск. Там он пробыл 2 недели. В военном билете стоит дата 4 июля 2011 г. У меня вопрос-входят ли дни прибывания в распределительном пункте в срок службы в армии?

В воинской части говорили, если пролежать в госпитале более месяца, то в срок службы засчитывается только месяц, , так ли это? Что делать, если лежишь больше месяца?

На сборном пункте прошёл комиссию, признали годным, продержали один день и отправили домой на полтора месяца. Засчитываются эти полтора месяца ожидания в срок службы?

Брата отправили на службу но перед отьездом в часть он попал в психиотрический госпиталь, и теперь ему грозят дисбатом возможно ли это

Присягу он еще не принял,

Сын служит в армии, заболел ветрянкой и попал в госпиталь. Призывался 20 июня 2011 года. Увеличится ли срок службы на то время что он лежал в госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын новобранец, в первый день службы попал в госпиталь (закружилась голова), сейчас проводят обследование. На него кричат, что он специально это сделал. А голова у него кружилась еще на сборном пункте, перенерничал. На сборный пункт попал сразу после защиты диплома, а пробыл там 4 дня. Вопрос служба идет у него и что за это ему будет?

У меня комиссовали сына. Через месяц у него закончится срок службы. Начальство части его не забирает с госпиталя. Что делать и куда обратиться, чтоб его забрали с госпиталя и отправили домой раньше срока окончания службы в армии?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение