Как определить результат ревизии товара в продуктовом магазине при наличии товара от предыдущего владельца без отражения в программе продаж?

• г. Мегион

Как посчитать результат ревизии в продуктовом магазине, в котором остался товар от прежнего хозяина? В программе продажи не отражаются, только приход и кассовый отчет.

Ответы на вопрос (1):

Учесть остаток в расчетах

Спросить
Пожаловаться

Как правильно вывести ревизию в продуктовом магазине если на момент ревизии были неоплачиваемые накладные поставщикам, как и куда их подсчитать.

Скажите пожалуйста как слелать первую ревизию в продуктовом магазине? И как посчитать прибыль? Без программы 1 с.

Была проведена ревизия в продуктовом магазине, в итоге выявилась недостача. Можно ли сделать повторную ревизию? В какие сроки после проведения первой ревизии, если я с ней не согласна? И имеет ли права работодатель вывозить товар?

Пишем приход и реализацию товара. Как правильно посчитать при ревизии? Берём товар по накладной из собственного бюджета, и иногда с кассы.

Помогите подсчитать ревизию в магазине. Прошлый остаток 503495. Остаток на момент ревизии 617352. Долги продавцов 105022. Долги населения 108561. Приход 868785. Выручка 891430. Списание 33844.

) Очень прошу мне помочь! Я являюсь ИП, у меня продуктовый магазин, бухгалтера у меня нет, делать ревизию буду сама. Подскажите как сделать правильно ревизию, вернее по какой формуле считать? У нас следующие данные: ОСТАТОК С ПРЕДЫДУЩЕЙ РЕВИЗИИ; ПРИХОД; ВЫРУЧКА; СПИСАНИЕ; ДОЛГИ ЛЮДЕЙ (т.е. покупатели берут товар в долг, а деньги на момент ревизии не отдают), ну и ТОВАР МАГАЗИНЕ на момент ревизии! Деньги беру на покупку товара не с выручки, а из своего личного бюджета? Какие дополнительные документы я должна вести, что сделать ревизию? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, правильно ли я считаю? В маленьком продуктовом магазине была ревизия, первый раз, где к примеру приход был 635000 списано 42000 а выручки на на 293000 остаток товара на 256000, выручку забирали только раз - 42000. Я из прихода все это вычла и 2000 недостача. Правильно или нет?

Работаю в магазине хоз-товаров.. ревизия не проводилась с начала открытия магазина (полтора года) две недели назад провели ревизию.. когда я получила на руки перечень товаров для учета.. я обнаружила в нем ряд товаров которых у нас никогда не было и ряд товаров которые у нас в магазине есть но в ревизию почему то не вошли.. в результате получился минус в большую сумму... потребовала провести ревизию заново.. хозяин согласился уже неделю делаем выборку и вносим неучтенный товар.. ревизия не окончена. Результаты еще не известны.. но при этом хозяин заставил торговать.. правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение