Как узнать, является ли предложение о получении экспресс-карты и пакета документов мошенничеством или это реальная возможность, если требуется оплатить 1900 рублей?

• г. Вытегра

Мне пришла смс что мне отправлена экспресс карта и пакет документов но при получении я должна заплатить 1900 рублей какой шанс узнать мошенничество это или нет просто срочно нужны деньги?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в банк, который Вам отправил и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Банки при предоставлении кредита деньги не берут.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс с текстом срочно получите в своем почтовом отделении экспресс карту для получения без извещения нужно знать только номер шпи который прилагается смс отправлено Pochtarf что это мошенничество или нет.

Пришло смс от Pochtain ,что надо получить на почте Экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей, При получении карты нужно заплатить ещё 2800 рублей. Это что мошенничество?

Мне при шло смс, что на почту пришла эксспрес карта с кредитным лимитом! Я хотела узнать что это за карты и не мошенничество это?

Мне пришло смс срочно получите экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн. рублей, и мне надо при её получении на почте заплатить 2990, как мне быть?

Мне на телефон пришло вот такое сообщение:

Здраствуйте мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей

Здраствуйте мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер, вообщем я приехал в почтовое отделение и мне сказали что нужно заплатить 2800, боюсь обмана.

Развод?

Мне пришла карта с банка ЛАЙФ. Чтоб ее получить надо заплотить н.п. 2800. Мне пришла смс, срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ. И ниже 14-ти значный номер. Это не развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей

Здраствуйте мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер, вообщем я приехал в почтовое отделение и мне сказали что нужно заплатить 2800, боюсь обмана.

Мне пришло смс и почтовое извещение от Pochtain на получение экспресс карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей и нужно заплатить 2800 р для получения карты. Что это значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение