Как подать на развод и какие документы необходимы, если супруг находится в тюрьме по статье 228 на 3 года, а у пары есть годовалый ребенок?

• г. Суворов

Моего мужа посадили в тюрьму по ст.228 на 3 года, есть ребенок которому через неделю исполняется год. Скажите пожалуйста какие нужны документы и как вообще подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации, предоставьте документы о браке и ребенке. Одновременно можете взыскать алименты

Спросить
Пожаловаться

Мужа посодили в тюрьму на два года год из которыж он уже отсидел. У нас есть совместный ребенок могу ли я сейчас подать на развод?

Хочу подать на развод, есть ребегок которому год. Есть совместно нажитое имещество. Ребенок пропиман у мужа. Какие документы мне нужны? И куда обращаться.

Скажите пожалуйста какие нужны документы для подачи на развод? Мужа депортировали на родину после освобождения с тюрьмы есть ребенок.

Мой муж сидит в тюрьме по статье 228 часть 4, ему дали 9,6 лет, посадили в 2018 году, у нас есть сын которому 1 год, есть ли какие нибудь возможность сократить срок?

Скажите пожалуйста. У меня мужа посадили в тюрьму. Я осталась с детьми 9 месяцев и 3.6 года. Старший ребенок не его. алименты я не получаю. Обеспечивал нас мой муж. На какие пособия я могу подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в браке 2,5 года, есть ребенок которому 2 года, я не работаю, то есть на содержании у мужа. Муж начал меня избивать и с каждым разом все сильней, хочу подать на развод и алименты, подскажите пожалуйста как это сделать и какие нужны документ?

Мужа посадили в тюрьму с 2013-ом.он уже 4 года в тюрьме.2016 году мы рассписались родилась дочь ей 1,3 года. Скажите на какие помощи мне усмотрены? Пособие, подарки и т д.

Я хочу подать на развод. Муж сидит в тюрьме уже два года, но суда еще не было. Есть ребенок четыре года. Какие мне нужны документы и куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение