Замена сотрудницы Салиховой В. в связи с жалобами на плохую уборку

• г. Альметьевск

В связи с неоднократными замечаниями, жалобам наших сотрудников на плохую уборку вашей сотрудницы Салиховой В. Прошу Вас поднять вопрос о ее замене.

Как бы конец не сложенно изложен.

Ответы на вопрос (2):

О принятом решении прошу уведомить меня письменно.

Спросить
Пожаловаться

Тренируйтесь и все у Вас получится

Спросить
Пожаловаться

В. Очень прошу Вас ознакомиться с ответами на вопросы № 291806,292609. Прочитать ответ Вашей коллеги на вопрос №293328. Я думаю ЭТА тема Вам интересна. Заранее Вам благодарен. Спасибо.

Работаю в колхозе, у нас летняя уборка, на начале уборки был, а под конец сломал руку и ушёл на больничный, прийдя с него узнал, что всем дали премию за уборку кроме меня, правомерно ли это?

Прошу Вас проконсультировать в следующей ситуации.

В июне сотрудница (№1) работала за другую, в связи с уходом той в очередной отпуск.

В июле сотрудница (№1) сама уходит в отпуск.

Вопрос: в течение какого времени организация обязана выплатить сотруднице №1 сумму за увеличение объема, если гл.бухгалтер уже уплатил все налоги, не взяв в расчет это замещение?

Дорогие наши юристы! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи, успехов в вашей нелегкой деятельности, личного счастья и добра!

Вниманию Г-на Гусева Д.В. Добрый вечер. Уважаемый Г-н Гусев Д.В. В продолжении темы о оплате налога при вступлении в наследство (см. вопросы № 291806 и №292609) прошу Вас обратить внимание на мнение Вашей коллеги Г-жи Ильиной Е. В. Может быть, Вам будет интересен её ответ на мой вопрос№ 293328. Заинтересован в Вашем ответе. Всего Вам доброго. Спасибо.

Несколько раз обращались в городскую прокуратуру по факту неисполнения решения суда, судебным приставом, о взыскании задолженности с физического лица. Получали отписки. Ваша жалоба направлена руководителю ССП. Подскажите, что конкретно должна предпринять прокуратура по нашим неоднократным жалобам.

Сотрудница А. была принята на время декретного отпуска сотрудницы Б. Через несколько месяцев в штате появилась вакансия по этой же должности (горничная). Как сотрудницу А из временных сотрудников перевести в постоянные на вакантное место? Как это оформить документально (в 1 с 3.1)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задаю свой вопрос в третий раз. Пожалуйста, прочитайте внимательно суть вопроса. У сотрудницы дочь 15 лет, школьница 23.08.2012 г. родила ребенка, от ребенка не отказалась. Сотрудница с 27.08.2012 г. ушла в отпуск по уходу за ребенком. Так как дочери надо учиться. 09.10.2012 г. сотрудница оформила опеку над новорожденным. 19.10.2012 г. сотруднице выдан листок нетрудоспособности с 23.08.2012 г. по 31.10.2012 г. на 70 дней послеродов. Обращаю ваше внимание рожала дочь, больничный выдан сотруднице. В ФСС сказали, что послеродовой больничный выдается для востановления здоровья после родов, так вот вопрос, положен ли больничный сотруднице, если она не рожала. Пожалуйста, ответьте на вопрос с опорой на закон.

Проконсультируйте пожалуйста, как правильней составить коллективную жалобу на одного из наших сотрудников, который мешает работать слаженно всему коллективу (необоснованно жалуется, даёт советы, предъявляет претензии... и т.д.)!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение