Как составляется иск на возврат юридических расходов? Существует ли статья касательно этого вопроса?

• г. Воркута

Как составляется иск на возврат юридических расходов? Существует ли статья касательно этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку. Составлю Вам такое заявление. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касательно статьи расходов Содержание и ремонт жилых помещений. Должен ли пенсионер оплачивать указанную статью расходов в составе коммунальных платежей с учетом того, что собственником жилья он не является (договор социального найма)?

Вопросы касательны открытия волонтерской организации.-Как стать юридическим лицом?-Какие документы для этого нужны?-Кто должен входить в команду организаторов?-Будут ли взиматься какие-то налоги?

Могут ли быть отнесены к судебным расходам НДФЛ и страховые платежи, оплаченные юридическим лицом по договору на оказание юридических услуг физическим лицом, для взыскания с ответчика в составе судебных расходов за юридические услуги?

В суде первой инстанции отказано в иске о возмещении юридических расходов, истец подал новый иск по тому же вопросу, в подтверждение расходов письменно ничего не представил, только показания свидетелей: Правомерно ли это.

После решения суда по уголовному делу статья 330 часть 1 бывшая супруга подала иск о возмещении расходов на адвоката. Статья попала под амнистию. Заявленный иск ей удовлетворили. Что ждать от этого иска (суда).

Крупное оборонное предприятие является должником. Взыскателями являются как юридические, так и физические лица (работник этого предприятия). Физическому лицу, суд обязал выплатить сумму стоимости заработанного им жилья (по договору).

Юридическим лицам различные (миллиардные) долги.

Как будет производиться возврат долга, если решение суда у юридических лиц вынесено и предъявлено раньше, чем у физического лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу признать право собственности через Суд по договору ЖСК на новостройку (иск буду подавать самострятельно). Могу ли я взыскать с застройщика "возврат расходов по юридическим услугам"?

Живу в Омске. Вопрос: существует возврат ветеранам труда за капитальный ремонт и как узнать сумму возврата?

Выслали наложенным платежом товар несоответствующий размеру накладной 39 размер а прислали 38 (маркировка на обуви) существует возврат но почтовые расходы не возвращают. Имею ли я право на возврат мне почтовых расходов за пересылку возврата и какие претензии можно предъявить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение