Предприниматели имеющие льготы

• г. Петрово

Имеют ли льготы при оплате электроэнергии предприниматели имеющие группу по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли льготы при оплате электроэнергии предприниматели имеющие группу по инвалидности?

---не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Родители имеющие группу по инвалидности имеют право на льготу при оплате детского сада или нет.

Бабушка имеет 2 группу инвалидности. При оплате за электроэнергию, она пользуется льготой 25% как Дети войны. Сотрудники РЭС говорят, что ни на какую другую льготу она не может претендовать и льготы по 2-й группе инвалидности не существует. Правильно ли это?

У меня 2 группа инвалидности (инвалидность с детства). Сейчас мне 32 года. Родители являются моими опекунами. Имеют ли они право на льготы по оплате ЖКХ и капремонт, как граждане, имеющие дочь с инвалидностью?

Льготы для жителей блокадного Ленинграда по оплате электроэнергии при наличии 2 группы инвалидности в Москве.

Член ДНП - является инвалидом 3-й группы и имеет льготы на оплату коммунальных услуг.

Как получить эту льготу (50% оплаты за электроэнергию).

Я инвалид 3 группы получаю льготу по оплате электроэнергии в Москве. У меня есть дача в Московской области. Могу ли я пользоваться льготой по оплате электроэнергии на даче вместо оплаты за электроэнергию в Москве.

Мы семья с двумя детьми-инвалидоми проживаем в Республике Коми, хотим узнать про льготы на оплату электроэнергии. С какого времени действует закон о лишении 50% оплаты льгот за электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Получил справку о присвоении третьей группы инвалидности. От льготы по оплате ЖКХ отказался, так как она оказалась по сумме идентичной льготе, которую я уже получаю как ветеран труда. Вопрос по оплате электроэнергии: есть ли какая-то льгота для инвалида третьей группы и, если "да", то куда нужно обращаться для её поучения?

В квартире проживают 4 человека, два из них инвалиды 2 и 3 группы имеющие льготы на оплаты электроэнергии, я пенсионерка льгот пока нет. они требуют чтобы я возвращаля им после оплаты счетов часть денег в чест оплаченных льгот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение