Если я не проживаю по адресу прописки можно ли сделать так чтобы на меня не приходила квартплата?

• г. Воскресенск

Если я не проживаю по адресу прописки можно ли сделать так чтобы на меня не приходила кварплата?

Ответы на вопрос (2):

НЕт,нельзя.Снимитесь с регистрации,тогда не будет приходить.

Спросить
Пожаловаться

За отопление в любом случае придется платить. Предоставляйте подтверждающий документ если проживаете в другом месте в УК.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я не проживаю по адресу прописки могу ли я не платить за кварплату и можно ли сделать так чтобы на меня не приходила кварплата?

Скажите пожалуйста, если МФО подают на меня в Суд, то документация будет приходить на адрес прописки или адрес проживания? Как сделать, так, чтобы вся корреспонденция приходила по адресу проживания.

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Можно ли сделать так, чтобы извещения о налогах по ИП приходили не по адресу прописки, а по другому адресу?

Изменился адрес прописки собственника на землю (СНТ Силуэт Калужская область, Боровский район). Как сделать так, чтобы налог приходил по новому адресу.

Прописана в одном месте, проживаю в другом. Всю почту касающуюся меня присылают по адресу прописки, а мне бы хотелось поменять адрес получения почты, чтобы изо всех инстанций письма ко мне приходили на адрес, где я фактически живу. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера на старый адрес прописки пришло судебное извещение (я так понимаю там судебный приказ по задолженности от Сбербанка). Дело в том, что по старому адресу прописки я не прописана и не проживаю уже 2 года, про извещение узнала от бывших соседей. В банк я отправляла заявление и скан паспорта, чтобы в договорах мне сменили адрес по новой прописке, так как и проживаю по прописке и что мне проблематично получать корреспонденцию по старому адресу регистрации. Банк прислал ответ что адреса изменены. Почему тогда судебный приказ отправлен на старый адрес?

Три раза приходил менять прописку в военкомат, по итогу так и не меняют, могут ли у меня возникнуть проблемы из-за этого? Что сделать, чтобы они точно поменяли адрес прописки?

Друг хочет оформить на меня автомобиль. Каким ирисками это чревато для меня? И можно ли сделать так, чтобы транспортный налог и штрафы с камер приходили не по адресу прописки, а по другому адресу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение