Подержанный заголовок - Нарушение правил ДПС - протокол составлен, но отказ от подписи был сделан без особых последствий

• г. Тихорецк

Машина стояла, я в ней пил пиво, подъехали ДПС и составили протокол, да ещё и написали, что от подписи отказался, можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сами точно ничего не сделаете. Можете попробовать к юристу обратиться, но и то шансы малы

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно! Обратиться к адвокату (разумеется, если интересует результат).

Спросить
Пожаловаться

Можно решить данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Сидел в машине с девушкой пили пиво, подъехали сотрудники дпс, составили протокол что я управлял т.с от освидетельствования я отказался в протоколе написал что сидел в стоячей машине, права не забрали, что делать? Спасибо.

Стоял во дворах в машине пил пиво не двиголся подехали две машины дпс осмотрели богажник и попросили отогнать машину я отехал потом они начали состовлять протокол о лешении прав.

Сидел в машине, пил в машине пиво. Подъехали сотрудники ДПС, один из сотрудников сел в мою машину и перевёз её в другое место, где начал оформлять за езду в нетрезвом виде. Понятые нашлись, не знаю, что именно они написали в протоколе, копию протокола мне не дали. Дали времянку (в ней написано 12.26.1), машину забрали на штрафстоянку. Я ни одной подписи не ставил. Как теперь забрать машину со штрафстоянки, если нету протокола?

экспертизу и составаил протокол я отказался от мед. экспертизы и от подписи протокола. Удостоверение вод. он забрал из бордочка машины.

Сидел в машине пил пиво, без движения никуда не ехал, двигатель за глушенный. Подъехали ДПС составили протокол 12.8.1 КОАП РФ, видео фиксации нет, отвезли на мед освидетельствование. Могут лишить прав?

Были с друзьями в кафе, пили пиво. Один вышел с бокалом пива на улицу, стоял рядом со входом в кафе. К нему подошел сотрудник ДПС и сказал что пиво на улице пить нельзя. Составили протокол. У меня вопрос - вообще протокол законно был составлен, ведь в кафе пиво пить можно! И имеет ли право такие протоколы составлять сотрудник ДПС?

Находился в автомобиле в состоянии опьянения подъехала машина дпс составили протокол свидетелей не было объяснений в протоколе я не писал на машине не двигался что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина стояла на обочине я в ней сидел и пил пиво ждал человека что бы отдать ему тс но подьехали сотрудники дпс и составили протол 264 так как год не прошол как я забрал права видео фиксацыя у них не работала понятые водитель эвакуатора и еще один человек который приехал с ним что и как мне делать.

Сотрудники ДПС подъехали к моей машине, они видели что она ехала, но когда подъехали машина уже стояла я был сзади пил пиво, человек которого попросил быть за рулём,ушёл домой до того как сотрудники подьехали к моей машине, мне приписывают что я был пьяный за рулём.

Вечером катался на машине, подъехал на площадь, развернулся в обратном направлении и встал заглушил двигатель вытащил ключи из замка зажигания, неожиданно из темноты подъехала машина дпс, вышли два сотрудника дпс, я открыл окно. Спросил в чем дело?, начали в грубой форме предлогать дунуть в алкотестер, в ответ им я сказал что не буду потому что подъехали когда я уже стоял. Правил не нарушал. Они начали вытаскивать меня из машины, в итоге я сам вышел. От всего отказался и они оформили на меня протокол, мл запах из рта. В протоколе я тоже написал что я стоял когда ко мне подъехали. Скоро суд. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение