Как вклеить фото в паспорт на территории России, если я с Донбасса?

• г. Москва

Вопрос: в конце месяца мне исполнится 25 лет, я с Донбасса, надо вклеить в паспорт 2 е фото, был я в посольстве Украины сказали что в любом случае надо ехать домой в паспортный стол... Прошу Вашей подсказки можно ли все это сделать на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь в органы ФМС России. Бывшим жителям Украины сейчас оказывают содействие в этом вопросе

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо вклеить фото в паспорт. Граждан Украины. С Донбасса. Нахожусь на территории России. В мае исполняется 45 лет. Читала здесь, что это можно сделать в консульстве. Сейчас звонила в консульство, сказали, что это можно сделать только на территории Украины. Иного решения нет?

Сыну в начале марта исполнится 25 лет. Сейчас он находится на территории России. Где ему можно вклеить фото в паспорт Украины. По понятным причинам я не хочу, что бы он возвращался домой. И если он не вклеит фото будут ли проблемы с прибыванием на территории РФ.

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на тер. РФ. Мне исполнилось 25 лет, надо вклеить фото в паспорт. В Украину ехать не могу, т к я с Донбасса. Можно ли вклеить фото в консульстве в Москве?

Я гражданин Украины мне надо вклеить фото в паспорт 25 лет живу в краснодарском крае выехать на территорию Украины нет возможности так как заберут паспорт на 3 месяца а у меня здесь семья можно ли в краснодарском посольстве вклеить фото.

Я гр Украины в этом году мне исполниться 25 лет сделала рвп мне сказали что надо ехать на Украину чтобы вклееть фото у меня маленький ребёнок если я поеду меня обратно не впустят в Россию что мне делать можно решить это проблему РФ.

Не понимаю. Увидела вопрос на вашем сайте. Возможно ли в посольстве Украины, на территории России вклеить фото при достижении 25 лет., гражданину Украины Написано возможно. Разве это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины мне нужно вклееть фото в паспорт а в Украину ехать не могу робота не пускает можна ето сделать в России.

Я гражданин украины у меня есть вид на жительство в России. Но мне скоро 45 лет нужно вклееть фотографию в украинский паспорт. Мне нужно ехать на украину? Или я могу вклееть фото в России в украинском посольстве? Помогите пожалуйста что делать.

Я живу в России, гражданин Украины. Мне через 2 месяца исполнится 25 лет, но ехать на Украину вклеивать фото я немогу, так как работаю в России. Можно ли вклеить позже? Как на границе меня пропустят? Может можно проехать границу использовав загранпаспорт? И сказать что Украинский паспорт в Украине оставила.. Выпустит ли меня Росия, и впустят меня на Украину. Как быть? Посоветуйте что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение