Освобождение и УДО - как выглядит и что содержит бланк справки для будущего работодателя

• г. Томск

Человек сидит, подал на УДО, как выглядит бланк справки, о том, что его примут на работу после освобождения, который должен заполнить будущий работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Текст примерно следующий:

По освобождению ФИО будет трудоустроен в ООО «ТЕПЛО» на должность «_____» с оплатой труда согласно штатному расписанию.

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме на бланке организации указывайте. что работодатель гарантирует трудоустройство, с указанием специальности и заработка.

Спросить
Пожаловаться

У меня сидит друг на поселении, чтоб ему дали Удо, требуется справка, о том, что его возьмут на работу после освобождения, где я могу взять такую справку или сделать?

Как выглядит бланк уведомления для потерпевшего, извещающий его о том, что подсудимый подал документы на удо?

Сколько времени будет действовать справка на удо, и что произойдет если организация после его освобождения не примет его на работу?

Как и что написать в справке о принятии человека на работу после его осврбождения по удо?

У меня освобождается брат по удо, ему нужна справка о работе после освобжения где будет он работать. Как она выглядит я не знаю, вы не сможете мне показать фотографию такой справки.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключенный собрал документы для УДО: Гарантийное письмо о том, что его после освобождения по УДО примут на работу, справку ф-9 о регичтрации, остальные ротный готовит. Но отказывает в том, что у заключенного нет работы в лагере, т.е не работает. И задолженность судебным исполнителям 3900 руб (за задержку по алимента). Скажите это правоемлемо?

Для освобождения по УДО требуется гарантийное письмо от работодателя. А если человек после освобождения устроится на другое место работы. Возможно ли это? И как это проеряется? Будут ли какие то претензии к работодателю, давшему гарантийное письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение