Как быстро узнать могу я в отпуск за границу съездить.

• г. Вольск

Как быстро узнать могу я в отпуск за границу съездить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам, либо зайдите на сайт уфссп.ру и посмотрите имеетесь ои вы в базе должников

Спросить
Пожаловаться

Мой муж после армии невыездной за границу 5 лет, прошло только 2. Хотим съездить в отпуск в Абхазию. Пропустят ли его на границе, или могут задержать или не выпустить?

Как узнать исполнил ли роспотребнадзор судебное решение. Могу ли я сьездить на границу с просроченой эмиграционной картой? Спасибо.

Я хочу съездить с ребёнком в отпуск за границу, но его отец отбывает наказание, смогу ли я без его согласия съездить с ребёнком в отпуск?

Могу ли я съездить с ребенком (6 лет) за границу в отпуск (в Узбекистан) сроком на один месяц, без разрешения отца?

Как узнать есть ли запрет на выезд из РФ моей дочери? Отец припугнул что есть запрет, но нужно точно узнать! Никуда с ней не могу съездить, опасаюсь что на границе развернут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я съездить с ребенком в отпуск за границу (в Турцию, Египет) без разрешения отца? Ребенок на его фамилии, он выплачивает алименты?

Я плочу аллименты с зарплаты. Могу сделать загран паспорт и съездить в отпуск за границу. Мне многие говорят что я привязан пока не выплочу все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение