Страхование жизни при страховании автомобиля по полюсу Саго.

• г. Моршанск
Ответы на вопрос (3):

Не законно.

Жалуйтесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Спросить
Пожаловаться

Нет, незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет не законно. Страхование жизни в таких случаях дело добровольное. Но когда вы берёте автомобиль в кредит, такое условие для кредитования может быть уставлено. Это не требование, это условие предоставления кредита.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

При страхования автомобиля, страховые агенты утверждают об обязательном страховании жизни человека. Это страхование действительно обязательное или дело добровольное?

Можно получить от Вас образец о расторжении договора страхования жизни, так как при страховании т/с мне навязали страхование жизни.

При страховании осаго навязали страхование жизни. Могу ли я через 10 дней расторгнуть договор страхования жизни и получить деньги обратно?

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

При страховании автомобиля страхуеться жизнь! Кто попадает под страхование жизни (страхователь, водитель или собственник автомобиля)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение