Дает ли очно-заочная форма обучения отсрочку от армии

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Нет, права на отсрочку в данном случае у Вас нет. Исключительно при очной форме обучения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! только очная форма обучения. ищите другие основания для отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Дает ли отсрочку от армии обучение в вузе на очной внебюджетной форме обучения?

Будет ли отсрочка от армии на очно заочном обучении в вузе при обучении в магистратуре если обучение идёт непрерывно?

Фабула: Согласно вступившему в силу закону запрещающее заочное обучение по направлению юриспруденции, вуз заключает договор о очно-заочной форме обучения. Имею ли они право сделать по очно-заочномой форме обучения ускоренную программу расчитаю на 3,5 года при наличие первого высшего образования. Ведь по суть очно-заочная форма и есть заочка.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Можно ли получить налоговый вычет за обучение по очно-заочной форме обучения? Или его можно получить только по очной форме обучения? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалулуйста, я учусь в вузе, на очной форме обучения, недавно приходил мед. комиссию, дали отсрочку до 2017 года. Модно ли перейти в другой вуз, или мне сразу призовут при попытке ухода с с первого вуза? И действует ли отсрочка назочной форме обучения?

В 2015 году отчислился из вуза (ИТМО) по собственному желанию, со 2 курса, очной формы, теперь отслужил в армии и хотелось бы продолжить обучение по специальности, но в заочной форме обучения и другом ВУЗе, возможно ли это?

У меня закончены полные 3 курса в ВУЗе на очной форме обучения. Был отчислен 2 года назад из ВУЗа. Смогу ли продолжить обучение в другом ВУЗе на заочной форме обучения по той же специальности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение