Каков размер выплат за первого ребёнка несовершеннолетним родителям? Мать - 15 лет. Отец - 17 лет.

• г. Воскресенск

Каков размер выплат за первого ребёнка несовершеннолетним родителям? Мать - 15 лет. Отец - 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту, но разницы нет, совершеннолетние родители или нет

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со статьей 81 Семейного кодекса на одного ребенка взыскиваются алименты в размере одной четверти заработка и (или) иного дохода родителя не проживающего с ним.

1. Если у родителя не проживающего с ребенком от первого брака родится ребенок в новой семье (второй брак), то изменится или размер алиментов на ребенка от первого брака?

2. Если родитель проживающий с ребенком и получающий алименты вступит в новый брак, то повлияет ли это на выплату или размер выплаты алиментов на ребенка от первого брака, родителем который с ребенком не проживает?

Заранее благодарю!

Хочу узнать. Могу ли я как-то получить пособие на первого ребенка в размере прожиточного минимума, отец ребенка бросил и пришлось переехать к родителям. Их доход превышает норму по выплате, но мать отказывается помогать материально. Как быть.

, а так же какой размер ежемесячных выплат производит госсударство по уходу за ребенком?

Пишу заявление в суд на алименты на трех несовершеннолетних детей подскажите, какой размер выплаты мне нужно указать, так как у мужа имеются алиментные обязательства от первого брака на одного ребенка в размере 25%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возник вопрос по поводу выплат Путинские выплаты некоторые путают с ежемесячным пособием до 1,5 лет. На деле же — это отдельная дополнительная выплата, которая положена на первого и на второго ребенка. Сто это за выплаты и когда они выплачиваются и в размере какой суммы?

От первого брака 2 несовершеннолетних ребёнка, во втором браке один несовершеннолетний ребёнок. Бывшая жена подала на алименты в размере 1/3 от дохода. Можно ли снизить размер алиментов, т.к. имею во втором браке третьего ребёнка?

Я в разводе. От первого брака несовершеннолетний сын. алименты выплачиваю в размере 25%. сейчас во втором браке удочерил ребёнка. какой размер алиментов будет теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение