Что мне грозит за покупку и хранение спорового отпечатка волшебных грибов?

• г. Москва

Что мне грозит за покупку и хранение спорового отпечатка волшебных грибов?

Ответы на вопрос (2):

Статья 228.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

Добрый, день. Хранение охотничьего гладкоствольного оружия с просроченным разрешением более двух месяцев является, незаконным хранением оружия или нарушение правил хранения?

Автомобиль мужа арестовали и оставили мне на ответственное хранение (что подписывала я не поняла (очень сильно напугали. Муж автомобиль забрал, чем мне грозит несоблюдение ответственного хранения.

Что грозит за хранение спайса в размере 1,8? И что за покупку спайса 1,8? Спасибо.

Мишин, разбирая имущество умершего отца, обнаружил расписку Грибова о том, что он взял в долг у отца Мишина значительную сумму денег для покупки холодильника и обязуется вернуть долг через два года. Срок погашения долга еще не истек. Мишин потребовал от Грибова уплаты долга. Однако Грибов против этого возражал, ссылаясь на то, что с Мишиным-сыном он договора займа не заключал, а его кредитор, отец Мишина, умер, следовательно, обязательство прекратилось. К тому же, по словам Грибова, отец Мишина, благодарный Грибову за внимание и заботу о нем во время болезни сказал, что он может не возвращать ему деньги, а считать их подарком.

Кто прав в этом споре?

На работе случилась кража денег из сумки, следователь всех опросил, проверили камеру наблюдения. Пострадавший грозит что найдут по отпечаткам пальцев. Возможно ли найти отпечатки пальцев кого-то если при этом сам владелец сумки тоже оставил там свои отпечатки уже позже вора?

У сына F20 заведено дело по ст 228 покупку и хранение смеси 0, 3 гр, если его признают вменяемым что ему грозит и если невменяемым что грозит. Спасибо.

Участок был на ответственом хранении и под арестом за долги. На момент продажи арест был снят. Что грозит за нарушение ответственного хранения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос об оплате хранения арестованного имущества переданного на ответственное хранение третьему лицу. Имущество было арестовано в ходе предварительного следствия (следователем МВД) и изьято и передано на ответственное хранение в 2014 году. В 2016 году был вынесен обвинительный приговор арест на имущество отменен и обращено к взысканию. Но до сих пор имущество находится на ответственном хранении. Ответственный хранитель не отдает мне собственнику имущество без оплаты хранения. Прав ли он и что делать в этой ситуации?

Какая мера наказания грозит за покупку и хранение не легального алкоголя для личных целей,

Без цели сбыта.

Мои номера лежать на хранение, могу ли я как-продлить срок хранения? Может переписать на супруга на новый срок (без покупки авто)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение