Купил авто в салоне, до дома 100 км,по приезду сразу же куплю ОСАГО, вопрос: можно ли проехать до дома без полюса ОСАГО?

• г. Мончегорск

Купил авто в салоне, до дома 100 км,по приезду сразу же куплю осаго, вопрос: можно ли проехать до дома без полюся осаго?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть любая страховка.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо купить временную страховку на пару дней.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Купил автомобиль KIA CARENS, 2004 г.в в июне 2015 года, в салоне Березовский привоз г.Екатеринбурга. Сразу как выехал из салона, на 05 км. почувствовал неполадки в коробке передачи (проблема со второй скоростью). Сразу не развернулся и не вернулся в салон (подумал что мне не отменят сделку купли-продажи). Возможно вернуть обратно в салон авто и вернуть деньги, прошло уже четыре месяца.

Купил новый авто в салоне, ПТС - пока копия, договор купли продажи - есть, ОСАГО - есть. Могу я ездить на авто до получения оригинала ПТС?

Купил машину по договору купли продажи на вторичном рынке. Сколько по закону разрешено ездить на авто без страховки пока автомобиль не зарегестрирован в гаи ОСАГО? По закону читал что 10 дней, но это говорят на новые авто с салона. Где правда? Везде противоречивая информация. Читал что авто с пробегом нужно страховать сразу...

Купил авто по договору купли-продажи в простой письменной форме а как же мне ехать в пункт назначения если у меня нет полюса ОСАГО.

Купил авто, договор купли-продажи оформлен на меня, а я хочу оформить на жену... как быть? Авто купленно в салоне договор, который на меня, с салона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала в салоне авто, машина пришла без птс. Салон предоставил копию, оформили договор купли-продажи, каско, осаго и кредитный договор, авто оставила в салоне. Через несколько дней пришел птс, приехали забирать авто, но в машине оказался дефект. Решила взять другой, но как быть если вся документация была оформлена на предыдущий автомобиль.

Сегодня купил новый авто с салона. На руках ПТС (оригинал) , договор купли-продажи, осаго. Транзитов нет. В течение какого времени могу беспрепятственно ездить без номеров? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение