Как пенсионеру отказаться от пенсии.

• г. Нижний Новгород

Я неработающий пенсионер 3 группы отказалась от соц пакета, какая пенсия должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Я неработающий пенсионер 3 группы отказалась от соц пакета,какая пенсия должна быть

----Инвалиды III группы

3675,20 рублей в месяц

Полный соцпакет в 2014 году составляет 839,65 р.

ИТОГО =4514. 85

Спросить
Пожаловаться

Я неработающий инвалид 3 группы. У меня пенсия ниже минимальной. 3.412. какая доплата должна быть к пенсии. Проживаю в можайске московской области.

Я инвалид 3 группы. Моя пенсия составляет 3160 рублей +1260 рублей соц. пакет. Прожиточный минимум в нашем городе для пенсионеров составляет 4420 рублей. Моя пенсия без соц. пакета ниже прожиточного минимума. Должна ли моя пенсия быть ниже прожиточного минимума, без соц. пакета?

Я инвалидка 3 группы по состоянию здоровья получаю пенсию 6500 тысячи и отказалась от соц. пакета отказалась. Должна ли я получать минимальную пенсию 8500?

Я инвалид 2\2 группы. От соц. пакета отказалась полностью. Пенсия вместе с доплатами 14800 руб. У моей знакомой инвалида той же группы такая же пенсия, но от соц. пакета на лекарства она не отказывалась. Мне кажется что мне доплачивают соц. пакет. Как ВЫ думаете, права ли я. С благодарностью НАТАЛЬЯ.

Пенсионер, имеющий трудовую пенсию, получил инвалидность 2 группы. Какая добавка к его трудовой пенсии должна быть у него? И размер ЕДВ?

Можно ли изменить дату получения пенсии? Я неработающий пенсионер, получаю пенсию на карточку 18 числа А у нас неработающие получают 8 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая должна быть пенсия у пенсионера по возрасту и плюс инвалид 2 группы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение