Возможные проблемы с замоченным паспортом при прохождении контроля в Египте

• г. Минск

Летим в егепет с женой и з Внукова, а у нее был слегка замочен паспорт, возникнут ли проблемы при прохождении там. контроля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данные в нем не "расплылись" то проблем не возникнет

Спросить
Пожаловаться

Получила гражданство РФ но не сдала паспорт РК собираюсь лететь в гости могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в Домодедово? Спосибо.

Вышла замуж 3 месяца назад, российский паспорт поменяла, а загран. Паспорт не успела. Можно ли вылететь в Молдову по загран. Паспорту с девичьей фамилией? Возникнут ли проблемы при прохождении твможенного контроля? Билеты куплены на девичью фамилию.

Моя дочь летит из германии в россию в отпуск. Ей 15 лет. Действие ее паспорта заканчивается 10.08.2014. Возвращается из россии за неделю до окончания срока действия паспорта. Могут ли у нее возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в россии. У нее российский загранпаспорт. СПАСИБО.

Я получила гражданство РФ но паспорт РК не сдала, собираюсь ехать в гости в Казахстан могут ли возникнуть проблемы в аэропорту при прохождение паспортного контроля? Спасибо.

Я живу в лен. обл. где и прописан. Имею двойное гражданство (туркменистана). хочу полететь в туркменистан: повидать маму и родных. Проблема в том что я не знаю достаточно ли общегражданского заграничного паспорта РФ выданного в туркменистане Российским посольством и туркменского национального паспорта или нужны ещё какие нибудь справки, документы для прохождения пограничного контроля в аэропортах России. И какие могут возникнуть проблемы при прохождении пограничного контроля у граждан имеющих двойное гражданство? Заранее спасибо.

Возможно ли купить авиабилет по нотариально заверенной копии паспорта, не возникнет ли проблем при посадке или при прохождении паспортного контроля в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь посетить Абхазию. Российский паспорт слегка "подмочен" остались небольшие разводы на нескольких страницах, надписи, фото, печати читабельны. Могут ли возникнуть проблемы с паспортом при прохождении границы?

Муж гражданин РФ, но от гражданства Республики Узбекистан не отказывался. Из Узбекистана выписывался. Есть необходимость навестить родителей в Узбекистане, билеты куплены на паспорт РФ. Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы и прохождении паспортного контроля? Летит на неделю.

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Гражданин РФ проживающий на территории РА.Хочу уехать на отдых в Египет. Возникнут ли проблемы, если у меня нет прописки, паспорт загран.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение