Брату отказывают в группе по инвалидности после серьезного аварийного происшествия - справедливо ли это?

• г. Бруклин

Год назад брата сбила машина, он находился в критическом состоянии, еле выжил. Но ему удалили почку, селезёнку, много жидкости выкачивали из лёгких, зашивали печень, ребро сломано было. Так вот сейчас пытаемся сделать ему группу по инвалидности, но нам отказывают. Подскажите пожалуйста, правильно ли с нами обходятся? Точнее верно ли их заключение, ведь брату нельзя работать на многих работах.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к юристам из США. Тут Вам навряд ли подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте действия СМЭ, обратитесь в Министерство здравоохранения

Спросить
Пожаловаться

Год назад брата сбила машина, он находился в критическом состоянии, еле выжил. Но ему удалили почку, селезёнку, много жидкости выкачивали из лёгких, зашивали печень, ребро сломано было. Так вот сейчас пытаемся сделать ему группу по инвалидности, но нам отказывают. Подскажите пожалуйста, правильно ли с нами обходятся? Верно ли их заключение, ведь брату нельзя работать на многих работах.

У меня была авария 3 месяца назад, удалили селещенку, печень зашили,2 пластины в руке,5 ребер сломано, спленектомия, лапопотомия, положена ли мне инвалидность?

Сбили женщину сумма за ущерб здоровью после дтп сломан таз, ребра, удалили селезенку?

У нас такая ситуация: мой брат попал в аварию (был пассажиром) в результате остался без ноги, вторая сломана, было пробито лёгкое, рёбра поломаны, водитель, кстати был в алкогольном опьянении. Брату присвоили вторую группу инвалидности, что нам можно требовать с водителя, который кстати отделался лёгким сотрясением. Подскажите пожалусто.

Добрый день, машина сбила отца не неположенном месте, незнаю с чего начать? Дознаватель на завтра вызвал на встречу. Отец в больнице не узнает нас. Сломано рёбра и одно ребро проторанила печень весь синий до сих пор.

Скажите пожалуйста мой муж попал в ДТП в результате ему удалили почку, селезёнку, сломано 6 рёбер и ступня левой ноги, положена ли ему инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын попал в аварию, ему удалили селезенку, сломаны ребра, зашили печень, виновник ДТП уклоняется от выплаты компенсации, можно ли узнать примерную стоимость выплаты за такие повреждения. Спасибо.

Как можно получить группу инвалидности по моему третей группы она ведь эта группа рабочая или я ошибаюсь, моему мужу сделали операцию на позвоночник ему вырезали грыжу и ему сейчас нельзя работать примерно пол года или год. Наш врач нам сказал что так все сразу не дается. Подскажите пожалуйста нам в такой ситуаций как нам быть и куда нам можно обратиться (спасибо вам большое за внимание)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение