Личная ответственность в автомобильной аварии - оплатить лечение за выбитый зуб девушки на заднем сиденье?

• г. Сургут

У меня такой вопрос! Попал в аварию 8 месяцев назад, и девушка на заднем сидение выбила зуб, и спустя 8 месяцев после аварии звонит и говорит что нужны деньги на лечение! Стоит ли мне его оплачивать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Антон Олегович , я бы на вашем месте ничего не оплачивала, если бы не видела мед. документов из которых и можно бы было установить причинно-следственную связь между повреждением зуба и ДТП, может она за 8 месяцев куда нибудь еще раз попадала........

Спросить
Пожаловаться

Стоит ли мне его оплачивать??

---не стоит. пусть обращается в суд и решает вопрос. в противном случае, начнём звонить с другими проблемами.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Попал в аварию 8 месяцев назад, и девушка на заднем сидение выбила зуб. После ДТП она обратилась к дежурному хирургу и было записано что данную травму она получила в ДТП. Спустя 4 месяца мне позвонили с ГАИ и сообщили о том что данное дело по ДТП прекращено так как потерпевшие не обращались. И спустя 4 месяца после ДТП она установила исскуственный зуб стоимостью 5000 р, спустя 8 месяцев она позвонила и сообщила что она намерена установить штифт, стоимость пока не озвучила, я согласен ей возместить стоимость исскуственного зуба. И должен ли я оплачивать ей повторную установку зуба? Мало ли куда она еще попала за 8 месяцев!

У меня такой вопрос! Попал в аварию 8 месяцев назад, и девушка на заднем сидение выбила зуб. После ДТП она обратилась к дежурному хирургу и было записано что данную травму она получила в ДТП. Спустя 4 месяца мне позвонили с ГАИ и сообщили о том что данное дело по ДТП прекращено так как потерпевшие не обращались. И спустя 4 месяца после ДТП она установила исскуственный зуб стоимостью 5000 р, спустя 8 месяцев она позвонила и сообщила что она намерена установить штифт, стоимость пока не озвучила, я согласен ей возместить стоимость исскуственного зуба. И должен ли я оплачивать ей установку штифта? Мало ли куда она еще попала за 8 месяцев!

Мой сын попал в аварию. Находился на заднем сиденье, в результате перелом позвоночника, таза, ЗЧМТ. Авария произошла 18 июня, до сих пор следователь к нам не приходил. Сыну требуются дорогие операции, хотя бы чтобы он мог сидеть. Что делать в таком случае? Виновник аварии виноватым себя не признает, хотя у меня на руках протокол от МЧС с места аварии. Какие мои действия должны быть?

Я, в качестве водителя попал в аварию. Меня признали невиновным. Пострадала девушка, и ей нужна операция по восстановлению зубов. Прошло уже 3 года с аварии. Может она подать на меня в суд, чтобы получить деньги на лечение?

Попали в аварию. Мужсина за рулём был пьян. Пассажир спал на заднем сиденье при аварии постродал только пассажир. Лежит в реанимации с тежелыми травмами. Что гразит водителю и что делать родственникам постродавшего в аварии парня который в реанимации.

Муж попал в аварию он был на пассажирском сиденье получил открытый перелом носа. Сломал верхний мост из трех зубов металлокерамика. Сын сидел на заднем сиденье получил сильный ушиб ребер, без больничного не обошлось. Виновник аварии оплачивать медицинские услуги не хочет. Как нам потупить в данной стуации.

Сын попал в аварию и с ним была пассажирка 15 лет, у которой перелом бедра. После аварии только стали посыпать дорогу песком есть видео. И на этом месте уже не первая авария, буквально вот девушка разделась в автобус даже это в интернете есть Прохоровка. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в аварию без страховки, машина не моя, виновник аварии я.

Авария с травматическим случаем.

Сам официально работаю.

Какие штрафы будут наложены на меня и на владельца машины?

У меня было с банком о мировом солошении. После соглошения я плодил. Месяц назать попал в аварию. Все копии и докуметы о том что я попа в аврию отдали. Но банки все ровно звонять и требуют денег. В аварии я постродал.

Я попала в аварию, у меня в день аварии страховки не было, я не виновата в аварии, подскажите кто мнеибудет оплачивать ремонт машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение