Возможно ли заменить срок тюрьмы на электронный браслет при наличии малолетнего ребенка и статусе инвалида?

• г. Таганрог

Сыну 20 лет имеет 6 месячного ребенка и отец инвалид 1 группы осужден по статье 228 часть 2 могут ли ему заменить тюрьму на электронный браслет.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обжалует приговор, по указанной статье судом назначается и условное наказание. Если ранее не судим

Спросить
Пожаловаться

Теоретически могут, а на практике нужно изучить Ваши документы, для того чтобы дать более подробную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Сыну 20 лет осужден по статье 102 часть 2 имеет грудного ребенка отец инвалид 1 группы могут ли ему заменить срок 3 года на электронный браслет.

Муж сидит по статье 228 часть 1 и 2. через сколько ему могут заменить наказание на электроный браслет. Дали 4 г общего режима без ограничения свободы.

Сына осудили по статья 264 часть 3. (1 год колонии поселения). Возможно ли по данной статье заменить наказание на электронный браслет.

Мой сын осужден по статья 222 часть 1, незаконное хранение патронов на срок 6 месяцев условно. Могут ли ему надеть электронные браслеты. Решением суда это не предусмотрено.

Муж осужден статья 264 часть 1 ограничение свободы надели электронный браслет. Прошло 1/3 срока. Ранее не судим. Как можно добится снятия браслета?

Сын осужден по статья 112 часть 1. Приговор: ограничение свободы, нельзя уезжать, нельзя покидать дом после 22 часов. Про электронный браслет ничего не сказано. Имеет ли он право отказаться от его ношения?

Мой сын осужден по статья 264 часть 3 к к 3 годам и 6 месяцам, можно ли заменить наказание на электронные браслеты, ведь он не опасен для ощества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек осужден на 16 лет по 162 группа 2 эпизода статья 226 часть 1 статья 222 часть 1 статья 209 часть 1. он участник боевых действий на северном Кавказе имеет награды отец одиночка 3 несовершенно летних детей на иждивении мать инвалид первой группы так же впервые осужден. В связи с Амнистией к 70 летию победы говорят идут какие то поправки. Попадает ли он под эти поправки и как все это сделать.

Мой сын осужден по статья 161 часть 2,инвалит 2 группы, ВИЧ,туберкулез. Проходит лечение в тюрьме. Узнавала у начальника тюрьмы за сына, мне ответили, что пока он не вылечится его не выпустят.

Законно ли это, и куда обращаться?

Скажите, брата посадили по статья 228 часть 2 пункт 5 через 30, суда еще не было едет следствие. Скажите можно как то добиться электронный браслет, и какие документы собирать. И вообще сколько лет ему светит по этой статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение