Сдала телефон в ремонт, полетела прошивка, 16.06., а теперь не могу до них дозвонится. Что делать?

• г. Кемерово

Сдала телефон в ремонт, полетела прошивка, 16.06., а теперь не могу до них дозвонится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете дозвониться, сходите лично.

Спросить
Пожаловаться

Давала телефон в ремонт, после ремонта проработал не долго. Повторно сломался. Сдала еще раз на ремонт, отказали в ремонте т.е. была взломана прошивка телефона, хотя я не чего с ним не делала. Что делать?

Купил планшет, он через две недели сломался. Полетела прошивка. Пытался сам найти в интернете на него прошивку и не нашел. Отнес его в магазин где покупал, на гарантийный ремонт. Через 40 дней его вернули с формулировкой,, планшет ремонтировался".Но не какого ремонта или механического вмешательства не было. Я в принцепе могу догадатся где делался этот ремонт. Подскажите что делать в таком случае? Спасибо.

Помогите разобраться, купили телефон в магазине стоил он около 16,000 и через некоторое время полетела прошивка, сдали на ремонт по гарантии, выдали пойменный телефон на время ремонта стоимостью в 10.000, случилась беда телефон украли, есть ли возможность не забирать с ремонта свой аппарат в счёт подменного и ничего не платить так как за эту сумму можно уже новый купить, или все таки придётся возместить ущерб украденного телефона,

Отдала планшет на ремонт по поводу сломанного гнезда зарядки. Гнездо отремонтировали и теперь планшет не работает, сказали полетела прошивка. Сказали платите еще и мы вам сделаем. Я отдавала планшет в рабочем состоянии (кроме гнезда зарядки) . Обязана ли я платить и за прошивку?

Сдала телефон в ремонт по гарантии, в верхнем правом углу есть незначительный скол, могут мне отказать в бесплатной прошиве телефона?

Купила телефон полгода назад. Ночью он у меня не включается, скорее всего полетела прошивка. Могу ли я в магазине потребовать обмена этого телефона на другой?

Я сдала мобильный телефон в ремонт, на прошивку! Пришла его забрать а он вообще не работает, у них там что-то пошло не так и они не могут его теперь сделать! Получается это их вина! Телефон не дешевый был, на новый нет денег! Можно ли с них потребовать деньги за моральный ущерб и порчу телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В чеке о покупке телефона указано написано что ПО записаннное в память телефона не покрывается гарантией. На телефоне слетела прошивка и продавец сказал что это не гарантийный случай. В телефон самостоятельно не лазали, прошивку не меняли. Являются ли действия продавца законными?

У меня сломался телефон (еще на гарантии). В магазине сказали, что только ремонт и скорее всего будет прошивка телефона. На сколько я знаю прошивка телефона, это практически телефон через пол года на помойке. Телефон взамен мне предложили самый старый. Могу ли я сейчас отказаться от ремонта и требовать замену телефона? Если нет, могу ли я потребовать, что бы на время ремонта, мне выдали аналогичный телефон? Как правильно мне поступить?

Сдал телефон в ремонт, телефон не активировался, они сказали что нужно переустановить прошивку и все заработает, проходит 2 дня они переустановили прошивку, а телефон все равно не активируется и они требуют деньги за то что переустановили прошивку, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение