Возможно ли без хозяина переоформить авто на себя с действующей генеральной доверенностью, выданной в Крыму в 2013 году, в другом городе РФ?

• г. Севастополь

У меня генеральная доверенность выданная осенью 2013 года в крыму, могу ли я сейчас без хозяина переоформить авто на себя в другом городе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Не получится.Нужен ДКП.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста!, можно ли поменять номера на авто зарегистрированное в Крыму, если генеральная доверенность, выданная в Крыму в 2011 г, просрочена в 2016 году.

Владею авто с 2012 года, покупал по техпаспорту. Есть старая гендовереность до 2013 года. Не могу найти хозяина. Могу ли я переоформить авто на себя? Арсен, Крым.

Действует ли украинская генеральная доверенность оформленная в Крыму на авто? Можно по ней поменять номера на российские в гаи и переоформить авто на себя без хозяина? Г. Севастополь.

Хочу оформить авто на себя, прежний хозяин находится в другом городе. На руках у меня тех. паспорт и ПТС. Мне нужна генеральная доверенность. Можно ли её оформить у себя без присутствия самого хозяина, и как?

Действует ли сейчас генеральная довереность на авто и могу ли переоформить машину без хозяина? Спасибо.

У меня машина с луганскими номерами. Есть генеральная доверенность от хозяина но у нее истек срок еще летом. Хозяин в луганске. Генералка оформлялась в Крыму. Машина после референдума не покидала Крым. как можно переоформить машину на себя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста!

Как в Крыму по суду признать право собственности на авто с украинскими номерами

, если генеральная доверенность, выданная в Украине, просрочена до 18 марта 2014 года? Владелец авто проживал в Днепропетровске. Его адрес проживания по доверенности в данное время принадлежит организации (Приватбанк). Имеется крымская страховка ТС на 2012-2013 г. Авто-ВАЗ 2101 1986 г.

Спасибо.

Авто на Сеастопольских украинских номерах. У меня украинская генеральная доверенность. Живу в Евпатории. Хочу переоформить авто на себя без участия хозяина. Возможно ли это?

Как в Крыму по суду признать право собственности на авто с украинскими номерами, если генеральная доверенность, выданная в Украине, просрочена на период марта 2014 года? Владелец авто в Крыму проживает постоянно, имеет российское гражданство и в период с марта 2014 по настоящее время не выезжал из Крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение