Программа молодая семья - возможно ли погасить ипотеку?

• г. Омск

У нас с мужем ипотека, двое детей, вторичка, взятая февраль 2011. вопрос, можем ли мы претендовать на программу молодая семья по погашении ипотеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Молодая семье дается не для погашения ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Есть разные программы.Обращайтесь в отдел молодежи администрации и узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в браке с 2013 года. На данный момент мне 31 лет, мужу - 32. Есть ипотека на двухкомнатную квартиру, вторичка (39.6 кв.метров). У нас двое детей, (6 лет и 1 год) маткапитал уже использовали в ипотеку. Имеем ли мы право на получение субсдидии (как молодая семья) на погашение ипотеки?

Мы с супругом стоим в программе молодая семьяЖилище 2011-2015 с лето 2015 года, а ипотеку оформили 2014 году. Сейчас мы ждем второго ребенка и надеялись что эта программа нам поможет частично погасить ипотеку, но сегодня я узнала, что нам выплата по ипотеке не полагается. Т.к. ипотека была взята ранее. Действительно ли это так?

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Может ли молодая семья, взявшая ипотеку в Сбербанке в 2013 г., претендовать на участие в программе "Жилище" с целью погашения ранее взятой ипотеки.

Региональный мат. кап. ,какая котегория семей может воспользоваться им,ограничения, очередь? Куда подаются документы? Второй ребёнок рожден в 2011 г. Имеется непогашеная ипотека. Может есть ещё какие программы в помощи погашения ипотеки, молодая семья, двое детей. Спасибо.

В 2014 году взяли ипотеку и купили квартиру программе молодая семья. Внесли мат капитал. В 2017 году родился третий ребёнок. существует ли какая нибудь программа по частичному погашению ипотеки многодетной малоимущей семье?

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодая семья (я (33 года) + жена (30 лет) + двое детей (3 и 7 лет)). Приобрел квартиру по программе военная ипотека. Был досрочно уволен со службы в связи с оргштатами, в связи с чем получил от государства дополнительную выплату в рамках военной ипотеки. Допвыплату направил не на досрочное погашение ипотеки. На текущий момент работаю я один, получаю 25000, ежемесячные платежи по ипотеке 19000.

Могу я претендовать на господдержку в погашении ипотеки кроме материнского капитала? Какие программы? Условия для участия в них?

В 2013 г мы с мужем стали участниками программы Молодая семья, в 2015 г взяли квартиру в ипотеку, можем ли мы дальше претендовать на субсидию по программе Молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение