Ошибочное указание города в загранпаспорте нового образца - последствия для поездки в безвизовые страны

• г. Новосибирск

В загранпаспорте нового образца допущена ошибка: вместо города рождения - указали город жительства. Является ли это ошибкой и выпустят ли меня из России в безвизовую страну, например, Турцию или Таиланд?

Ответы на вопрос (1):

Может быть Вас и пустят за границу, но ошибку лучше исправить.

Спросить
Пожаловаться

Получила паспорт РФ,в графе место рождение указали только город и область, страну не написали, является ли это ошибкой? В свидетельстве о рождении страна указана и в паспорте Украины соответственно.

В загранпаспорте моего ребенка место рождения указана область вместо города, является это ошибкой? Если это ошибка то что делать если обнаружил не сразу?

В загран паспорте нового образца допущена ошибка место рождения вместо пермь написано прмь паспорт выдан 31.05.2017. какие наши действия и заставят ли нас снова платить за паспорт.

Ребенку оформляли гражданство и прописку и в свидетельстве о регистрации по месту жительства допущена ошибка в месте рождения вместо Дмитрова написали Москва является ли это серьезной ошибкой?

Ошибка в загранпаспорте, страна рождения указана не верно. Паспорт нового образца, заметила ошибку сама через месяц после получения, за чей счёт будет перевыпуск паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о рождении выдано в другой стране. В графе "место рождения" указан город рождения. Гражданство России имеется. Указывается ли при получении паспорта РФ страна рождения, кроме города рождения?

В 1995 году была допущена ошибка в свидетельстве о заключении брака сотрудником. Было указано вместо города, указали поселок, в дате рождения указали неверно день рождения, обязан ли я при внесении изменений я предоставлять свидетельство о рождении. И почему я должен доказать что я это я,когда закончится этот бардак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение