Вина с сюрпризом - обе бутылки оказались забродившими. Как вернуть деньги без чека?

• г. Пермь

Купили 2 бутылки вина, вечером открыли, а они обе забродившие и пенятся. Чек остался в магазине в мусорке. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

По ст.18 ЗОПП подавайте претензию.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Купила бутылку вина, чек проверила только дома. Оказалось вино стоит в несколько раз дороже. Бутылка стояла у ценника 399 руб, а вино стоит 1100 руб в чеке. Возможно ли вернуть бутылку вина обратно в магазин.

В супермаркте было куплено вино - розовое полусухое. После открытия бутылки стало понятно, что вино откровенно забродившее, кислое и пенится. На этикетке указано, что после вскрытия бутылки вино хранить не более 3 суток. Открыта бутылка была вчера. В магазине товар не приняли, сказали нужна экспертиза, чтобы доказать, что вино неправильно хранилось. Где можно сделать экспертизу в выходные дни, когда госучреждения закрыты? И сколько, возможно, такая экспертиза будет стоить?

Вчера купил бутылку грузинского вина Пиросмани в сети Красное и белое вечером открыл - пить невозможно, до этого брал тоже самое, там же - все хорошо. Бутылка початая, чек в кармане, что посоветуете?

Мы купили вино, но открыв бутылку обнаружили что оно забродившее. Что делать? Обидно что отдали дегьги, а вино так и не получили.

Я купила в магазине бутылку вина, когда пришла домой и зашла на сайт производителя выяснила, что бутылка не соответствует стандартам, дата розлива должна быть напечатана струйным принтером и совпадать с датой на колпачке, по факту дата розлива проставлена печатью, на колпачке даты нет вообще можно ли вернуть бутылку в магазин чек есть, бутылку не открывали?

Я купил 4 бутылки разливное пиво, 1 бутылку окрыл меня не устроил вкус,3 бутылки могут мне обменять на другое или вернуть деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вчера купила бутылку вина, вино неприятно пахнет, вылетает пробка, я считаю, что оно не качественное. Могу я вернуть бутылку в магазин?

Возврат денег.

В магазине купила бутылку вина, мне упаковали его в пакет. Выходя из магазина на улице пакет порвался и бутылка вина разбилась. Могу ли я потребовать возврат денег?

Купила мороженое

Открыла, попробовала

Вечером магазин закрыт

Могу вернуть на следующий день в магазин мороженое

Он вернут за это мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение