Грозит ли условное наказание за изготовление, продажу и хранение в особо крупных размерах в Новосибирске для ранее несудимого человека?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста что грозит за изготовление. Продажу и хранения в особо крупных размерах. Новосибирск. И есть ли условные на это. ранее не судим был человек если.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от количества наркотиков и их веса, может грозить и реальный срок

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли условное наказание за сбыт и хранение спайсов в особо крупных размерах. Ранее не судим.

Если человек ни разу не привлекался и не был судим. И какое наказание ему грозит?

Скажите пожалуйста, если мать с сыном задержали за хранение и сбыт наркотиков в особо крупных размерах. Конфискуют ли у них имущество. Второй сын к данному преступлению отношения не имеет. Все имущество было оформлено на задержанных. Не останется ли он на улице после вынесения им приговора. Мать задержана за хранение. Спасибо. И еще можно узнать, есть ли шанс у матери получить условное. Ранее не судима.

Пож, что грозит по обвинению в краже в особо крупных размерах и просто в крупных размерах ранее судимому человеку. Судимость погашена. Привлекают как соучастника. Имеются серьезные неизлечимые заболевания-это как смягчающее обстоятельства идёт? спасибо.

Скажите пожалуйста, на какое наказание рассчитывать? Статья 228. часть 2,хранение употребление, особо крупный размер, положительные характеристики соседей, с работы, есть несовершенно летний ребенок, не судим ранее.

Какой срок грозит человеку, обвиняемого по 159 ст.РФ в особо крупных размерах. Спасибо.

Молодой человек, ранее не судим, приобрёл 2 с чем-то грамма соли, приписана статья незаконное приобретение в крупных размерах, идёт следствие, подскажите пожалуйста, что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изготовление анфитомина в особо крупных размерах от скольки старт?

Скажите пожалуйста ожидаются какие либо поправки в статья 228 часть 3 хранение в особо крупных размерах? Может быть что по УДО будет?

Скажите, пожалуйста, сколько это в особо крупных размерах в ст.159.4 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение