Требуется консультация юриста - договоры между собственниками-ИП и энергосбытовыми организациями

• г. Санкт-Петербург

Нужна очная консультация юриста по вопросам заключения договоров между собственниками-Ип и энергосбытовыми организациями. Посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к любому юристу на сайте с СПб, либо вас могут проконсультироваь он-лайн на сайте

Спросить
Пожаловаться

Мне необходима очная консультация юриста г.Москвы в вопросах здравоохранения, оказания неквалифицированной помощи в заразных болезнях, а также вопросах неправильной диагностики при заболевании. В какую юридическую консультацию Москвы и к какому юристу мне обратиться?

Нужна консультация юриста, желательно компетентного в вопроса ведения интернет-деятельности (интересуют налоги, заключение договоров и т.д.). Во сколько мне обойдётся консультация? Также возможно потребуется помощь в составлении договора.

Нужна консультация высококвалифицированного юриста по земельным вопросам и по вопросам наследования.

Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в Санкт-Петербурге.

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Ищу юриста по жиличным вопросам. Главное чтобы хорошо был знаком с очередниками+сибсидией. Нужна очная консультация, естественно не бесплатно. Г. Москва, СВАО, максимум центр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна срочная очная консультация юриста по жиличным вопросам (НЕ купля-продажа). Хотелось бы, чтобы Ваш офис был в районе м.Алексеевская или м.Смоленская/ Парк Культуры.

Ищу в Москве (желательно центр, или СВАО) ГРАМОТНОГО, ПОДКОВАННОГО юриста в делах по жилищным вопросам, а именно все что связано с регистрацией несовершеннолетних в квартире. Нужна очная консультация грамотного человека, который бы все объяснил и посоветовал нужную стратегию в решении вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение