Распределили двойняшке в разные сады. Не нарушаются ли права моих детей? Сады расположены достаточно далеко друг от друга.

• г. Улан-Удэ

Распределили двойняшке в разные сады. Не нарушаются ли права моих детей? Сады расположены достаточно далеко друг от друга.

Ответы на вопрос (3):

Не нарушаются ли права моих детей?

Ирина Владимировна, нарушаются и в первую очередь ваши, обратитесь в прокуратуру. они разберутся.

Спросить
Пожаловаться

нет не нарушаются, законом не установлено, что они должны находится в одном дошкольном учреждении

вы вправе обратится вмин-во образования и просить перевести в один сад

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе требовать, что бы Вам дали один сад

Спросить
Пожаловаться

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

Если физ. лица находятся далеко друг от друга в разных городах?

Имеют ли право переводить из одного отделения в другое и обратно. Оба отделения урологических только находятся в разных зданиях далеко друг от друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшему сыну 4 года ходит в детский сад 368 дочь 2 года 10 мес. дали детский сад 320 написали перевод, но место нам не дают 5 октября нужно выйти на работу. Не хочу отдавать в разные сады т.к. они далеко друг от друга, и потом это травма для ребенка.

Мы с женой живем в разных городах, очень далеко друг от друга, есть ребенок 3,5. года. Как развестись.

Старший ребенок ходит в один сад, а путевку второму дали совершенно в дугой и территориально сады находятся далеко друг от друга. Как корректно написать письмо в ДОУ?

С Уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение