Возможно ли получение офицерского звания при контрактной службе в армии с высшим экономическим образованием и прошлой срочной службой?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить офицерское звание, если я пойду по контракту в армию, имея высшее экономическое образование, и в прошлом срочную службу в армии 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. сможете получить офицерское звание

Спросить
Пожаловаться

Отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту, имею высшее экономическое образование. Могу ли я получить офицерское звание? Какой ВУС соответствует моей гражданской специальности?

Имея высшее экономическое образование, если пойду служить в армию по контракту. Какое звание у меня будет?, когда срочную службу служил, был младшим сержантом, но сейчас то у меня высшее образование.

Имею высшее экономическое образование, могу ли я получить звание младший лейтенант или прапорщика в армии по контракту, срочную службу служил?

Отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту, имею высшее экономическое образование. Могу ли я получить офицерское звание? Какой ВУС соответствует моей гражданской специальности? Какими правовыми документами руководствоваться?

Мне 25 лет. Я прошел срочную службу в армии, имею техническое и высшее экономическое образования. Подскажите пожалуйста, если я пойду на службу по контракту, то какое звание мне полагается?

У меня высшее экономическое образование. Срочную службу прошел. Могу ли я, будучи рядовым солдатом в запасе получить офицерское звание при подписании контракта?

Имею высшее образование, пошел в армию по контакту на 3 года, каким образом могу получить офицерское звание? Вовремя службы можно ли получить высшее военное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею звание подполковник полиции. В армии имел звание рядового. Если пойду в армию по контракту в каком звании буду проходить службу? Спасибо.

Имея высшее экономическое образование и срочную службу в армии могу ли я получить при устройстве в полицию звание лейтенанта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение