По какой статье могут меня уволить. У меня 2-е не совершеннолетних детей в браке 7 и 3 года.

• г. Саратов

По какой статье могут меня уволить. У меня 2-е не совершеннолетних детей в браке 7 и 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Елена Михайловна, Вас могут уволить по любому основанию, предусмотренному ст.81 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

По какой статье могут меня уволить . У меня 2-е не совершеннолетних детей в браке 7 и 3 года.

---если подадите заявление по собственному желаю, то по этому основанию и уволят.

Спросить
Пожаловаться

У меня с 2001 года есть судимость 228 ч 1. работаю я в садике младшим воспитателем, но не воспитателем. Я одинокая мама воспитываю 2-х маленьких не совершеннолетних детей. Могут ли меня уволить и по какой статье?

Кто имеет право первой очереди на наследство если после смерти собственника, осталась жена (2-й брак), двое совершеннолетних детей от 1-го брака умершего, один совершннолетний ребенок умершего от гражданского брака. В каком процентноом соотношении распределяется наследство.

При отказе ехать в командировку, что предусматривает дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения, могут ли меня уволить по какой либо грубой статье, по какой статье вообще могут уволить? И насколько сложно будет работодателю доказать статью?

Муж работает в интерне магазине. На сборке. При погрузке товара водитель обнаружил на товаре брак. Хотят повесить на мужа. Проходил полиграф к причастности брака. Есть ещё больничные листы и 2 не совершеннолетних детей. Могут ли уволить и на каком основании.

У меня образовалась задолженность по аллиментам от первого брака. В первом браке один ребенок совершеннолетний, а второй 23 июля 2016 года также станет совершеннолетним.. Во втором браке у меня в 2014 году родился ребенок. Судебный пристав обязал меня выплачивать 50% от заработной платы на погашения долга.. Могу ли я уменьшить размер выплаты или мне не успеть до совершеннолетия? И вообще возможно после того как дети уже в первом браке стали совершеннолетние уменьшить размер выплаты не по 50% а меньше, так как оставшихся денег не хватит на содержание семьи? Что для этого надо делать?

У меня 29.07.19 г. был вынесен обвинительный приговор по статья 159. часть 3. Мне переквалифицировали статью с тяжкой на средней тяжести и не назначили никакого наказания. Могут ли меня уволить с работы по какой либо статье, если факт совершения поступка был в феврале 2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить мужа, если на его иждивении три ребенка (7 лет, 5 лет, 2 года). Брак зарегистрированный, жена в декретном отпуске и по какой статье могут уволить?

У меня вопрос.

Я работающая женщина имеющая от первого брака двух совершеннолетних детей 27 и 22 года. Проживаю и прописана в М.обл. Работаю в Москве гос. учреждении.

Сейчас снова состою в браке и готовлюсь стать матерью в третий раз. Буду ли я иметь какие-то льготы после рождения третьего ребенка имея двух совершеннолетних детей? Заранее спасибо.

Ирина.

Вопрос о наследовании:

У меня второй брак. От первого брака 2-е совершеннолетних детей.

В совместной собственности с первой женой дача (приватиз., пользуется с устного согласия вторая семья), гараж, доля в квартире (приватиз).

Во втором браке 1 совершеннолетний ребенок и совместная собственность в виде гаража, машины.

Как и кому распределится наследство в случае моей смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение