Как правильно составить жалобу на нарушение пдд по фотоматериалу?

• г. Казань

Как правильно составить жалобу на нарушене пдд по фотоматериалу?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба пишется в свободной форме согласно Гл.30 КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

Не такая уж и свободная форма !!!

Спросить
Пожаловаться

Павел советую обратится к юристу, в сообщениях рассказать как написать жалобу невозможно, т.к. каждый случай индивидуален

Спросить
Пожаловаться

Получил письмо из ГИБДД о нарушении ПДД. К письму приложен фотоматериал - показана моя машина, госномер. Необходимо ли при этом показать и конкретно, ЧТО и ГДЕ было нарушено? В моём случае указали, что нарушение ПДД - стоянка под знак "Остановка запрещена", но фото знака в привязке к моей машине нет. Правильно ли это?

Как правильно составить жалобу на постановление в том случае, если с меня взыскивается штраф за нарушение ПДД, а само нарушение произошло в то время, когда я находился на работе и не мог его совершить физически.

Составили постановление за нарушение ПДД. Я не согласна, подала жалобу на это постановление в это ГАИ. Мне отказали. Сейчас хочу подать Жалобу на это решение.

ВОПРОС: как правильно называется эта Жалоба?

Правильно ли, что я подам ее в районный суд?

В какие сроки надо уложиться, если они существуют, в ГАИ сказали, что срок только для первой жалобы.

Заранее благодарна!

После подачи жалобы на нарушение ПДД на сайте Гибдд (к примеру жалоба с видеозаписью нарушения пдд, такие как не предоставление приоритета, или пересечени двойной сплошной) - присылают письмо, в котором говорится что я ОБЯЗАН явиться в гибдд. Так ли это? Хочу делать дороги безопаснее, но не тратить на этой целые дни в гибдд = (Как составить жалобу, или ответ на письмо гибдд так, чтобы не идти туда лично? Спасибо!

Кто может составить грамотно составить кассационную жалобу по админ. Делу... нарушение по протоколу пдд п.1.3, ответствен ч.1; Ст. 12.16

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАк правильно составить жалобу об административном правонарушении нарушение порядка ценообразования по тарифным ставкам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение