Список документов, необходимых для получения статуса беженца в Украине, включая Донецкую область

• г. Селидово

Скиньте пожалуста сылку де можно получить список документов которые нужно для получение статуса беженца, я с Украины, Донецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца никому не дают в России, только временное убежище на период военных действий. Паспорта хватит.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины из Донецкой области как мне получить статус беженца в Владимирской области, и смогу ли я после получения статуса беженца работать в других регионах России.

Какие документы нужны для оформления статуса беженца из Украины в РФ (жителям Донецкой области)

Как получить статус беженца для гражданки украины (из донецкой области) в москве?

Как получить статус беженца в России. Сама я гражданка Украины город Горловка Донецкой области. В 1975 году я родилась в городе Брянске РФ. На фоне этого возникает вопрос могу ли я обратиться в городе Брянске в УФМС для получения статуса бежинца.

Моя мама пенсионерка, живёт в Донецкой области. Если она приедет в РФ и получит статус беженца, будет ли она получать.

Как конкретно получить статус беженца с Украины.

Для проживания бесплатно необходим статус беженца, что он дает и к чему обязывает?

В Нижневартовске не дают гражданам Украины статус беженца, правомерно ли это?

Дл.

Я уроженка Донецкой области, в Москве в браке с 2008 года, гражданство у меня по прежнему украинское, что мне нужно чтоб получить гражданство или статус беженца в РФ? и что вообще даёт стмтус беженца, и какие вообще критерии для получения статуса.

С чего начинать при подаче документов на получение статуса беженца? Адрес в Москве? Дают ли сейчас статус беженца для граждан Украины (г.Горловка Донецкой обл.)? А то начитался информации что дают только временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, что нужно для получения статуса беженца из Украины в Эстонию и какие права имеют беженцы.

Я гражданка Украины с Донецкой области. Вчера приехали В Россию. Можно ли нам выехать и получить статус беженца в Казахстане? Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение