Я отец могу ли по доверенности подать заявление на развод дочку с мужем она находится за рубежом.

• г. Астрахань

Я отец могу ли по доверенности подать заявление на развод дочку с мужем она находится зарубежом.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности Вы можете подписать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваша доверенность подразумевает подписание иска, предъявление его в суд, представление доказательств, участие в судебном заседании, то, безусловно, можете.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочке 2,5 года, с мужем в официальном браке, я не работаю, прописана в другом городе. Могу ли я подать на алименты до расторжения брака? И может ли отец ребенка забрать дочку у меня после развода?

Здравствуйте! Моя сестра зарегистрировала брак в Ульяновске, а сейчас живёт с мужем за границей. Могу ли я подать заявление о разводе от их имени, если они вышлют все документы заверенные и доверенность? На развод они приедут сами.

Скажите пожалуйста... Разводимся с мужем... Он забрал 8 дочку на воспитание, 4 летнюю дочку он оставил мне на воспитание. Могу ли я подать на алименты 2 й дочки?

Я вот хочу расвестись с мужем, но из-за дочки не решаюсь подать заявление на развод, так как муж никогда не оставит девочку со мной, дочке всего то месяц, думаю через суд придется решить вопрос с кем останется ребенок, есть ли у меня хоть какие то шансы забрать дочку к себе? Или же суд будет на его стороне?

Мы с мужем в разводе, он отдал мне свою долю в квартире. У нашей 9-летней дочки своя доля. После развода дочка осталась со мной. Могу ли я долю дочки переписать на себя и как это сделать? Спасибо.

Я разведена, с мужем не живем с 2000 года, есть дочка от него, 14 лет, прописана она с рождения вместе со мной у моих родителей, ее отец платит алименты на содержание дочки. Я официально работаю, не пью, не курю. Иногда отец дочки ведет разговор о том, что не хочет платить алименты и хочет дочку забрать жить с ним. Может ли он через суд забрать у меня дочку, она у него не прописана, иногда остается ночевать у него. И может ли он присудить мне выплачивать алименты ему на содержание дочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В двух словах. Дом оформлен на дочку (совершеннолетняя). Прописаны я и бывший муж (в разводе официально). Муж женился второй раз и привёл свою новую жену в наш дом. Дочка в отъезде и в ближайший год точно не сможет приехать. Могу я от своего имени подать заявление в суд, что-бы нынешнюю супругу выселили из дома? Или такое заявление подаётся только от собственника и мне надо от дочки нотариальную доверенность о представлении её интересов в суде?

В неприватизированной квартире прописаны отец, я,брат и дочка брата.

У брата свой дом в деревне. Может ли отец продать квартиру без согласия брата и её несовершеннолетней дочки, после приватизации. Если мать отказывается прописать дочку дома в деревне, они с братом в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение